Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

НЛ 2 6 макс зум АА с МБ война блайдов

Старый
НЛ 2 6 макс зум АА с МБ война блайдов - 15.07.2015, 14:33
(#1)
Since: 22.06.2012
Опп не известен. Ну и растудыт его туды, что не так? За что они меня так ненавидят?

Старый
15.07.2015, 19:08
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Pdvk, после рейза на терне, поставил оппонента либо на сєт, либо на банальные Т8s с которыми так любят защищать блайнд. У нас всего-навсего одна пара и на таком сомнительном борде что бы не рисковать всем своим стеком лучше сделать тайтовый фолд. П.С. что показал оппонент? =)

Старый
15.07.2015, 19:46
(#3)
Ну что он мог показать кроме страшной линии. Подарочный набор-))

Старый
15.07.2015, 19:52
(#4)
Since: 02.09.2011
BronzeStar
Я тут за пас, чаще тут мы биты.хоть и война блайндов стандартная, но увеличив хиро фолды в таких ситуациях-улучшил игру!)

Старый
15.07.2015, 20:27
(#6)
Since: 02.09.2011
BronzeStar
Тут ответ я до своего поста прочитал уже)))Я про дистанцию, не конкретную раздачу, шоудаун такой стоит ожидать менее чем в 45 процентах случаев, на мой взгляд, а нам нужно более 55 процентов, чтоб рэйк отмыть.Ведь нл2 славится ре-рэйзом с 2 пары плюс, а это не 3бэт пот, где мы БОГИ с АА.Вот если он нас затрибэхтит и мы красиво выберем колл, то фолда не будет, а тут линия сильна!!!

Старый
16.07.2015, 00:45
(#7)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от violeta1989 Посмотреть сообщение
а нам нужно более 55 процентов
Полностью с тобой согласен по всем пунктам, но ты все таки хоть иногда запускай калькулятор, очень полезная штука! В нем цифра 55 в течении 10 секунд превращается в 46.

Старый
16.07.2015, 00:58
(#8)
Since: 02.12.2012
После кбета терна в неизвестного лучше фолд, но учитывая позиции колл еще можно оправдать. По статам и нотсам против многих там будет плюсовый колл на терне и на любом ривере, который ничего не закрыл. Но а наугад вероятность "угадывания" недостаточно высокая.

Если тебе совсем неприятно, что тебя выблефовывают, то на терне можно так же чек-колл играть, что бы на ривере банк был еще небольшой и ты мог снова играть чек-колл. Там большинство рук, способных платить на кбет терна, будут и сами ставить. А потери против тех дро рук, что прочекают, в достаточной мере компенсирует весь левый блеф, который на чек ставит, а на кбет выкидывается. В то время как разные слабые пары, что чекают на терне в ответ, еще могут доплатить потом на ривере.

Так что обычно чек-колл суммарно теряет мало денег, вполне приемлемая цена за "душевное спокойствие". Еще лучше конечно просто играть со статистикой.
Цитата:
Сообщение от Pdvk Посмотреть сообщение
За что они меня так ненавидят?
Они больше не могут терпеть, как ты их прессуешь, и сговорились сообща скинуться тебе на банкролл для нл5, что бы ты от них отстал раз и навсегда.

Старый
16.07.2015, 12:06
(#9)
Брат я не стремлюсь на нл5, препочитаю остоватся на двоечках и постоянно выводить выводить
Они меня ненавидят а я готов дружить с ними семьями. Спасибеще за анализ..PS Да я не пользуюсь статами, по сему полагаюсь на линии розыгрыша. А по линии выходит (для меня) что если опп правда имеет сет+ то ставя такой рейз практически выбьет все что его бетило, ну кроме того что бьет его. У меня вышло что за пот 46 центов ставить 68 линия сильная, но не логичная. т.к если он ставит рейз пот бет давая по шансам колировать и ривером также легко запихивается остатки и мы привязанны. По той линии которую выбрал опп ( размер рейза) мне больше говорит что нас просто хотят выбить из пота потому я и колирую. Если опп был бы помечен я бы не выбрал такую линию. А рас он не известен значит мы не играли с ним. Потому как всех более или мение регулярных игроков это-го лимита я знаю. Поэтому я и предпологал что это рекреант и у него одна линия алга и как можно больше. У него -же целый АJ да ты что, натс перенатс..

Последний раз редактировалось Pdvk; 16.07.2015 в 12:46..

Старый
16.07.2015, 12:57
(#10)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Неожиданный шоудаун) Что касается нл5, так там такое поле как на нл2, много слабых игроков, однако встречаются плюсовые регуляторы, их не больше 20-30. Хорошая прибыль с двоек? Глафик пожалста если не секрет. =) Можно делать отдельные вылазки, выделить маленькую сумму на лимит, если проиграешь, возвращаться на старый без проблем.