Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

NL5 FR JTo

Старый
15.07.2015, 13:57
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Приветствую!

За FR-стлами руку типа JTs рекомендуетсчя открывать в позиции СО и BTN. У нас же и позиция неподходящая и они разномастные. Лучше сразу фолдить префлоп.

Но ращ так разыграно, и в борд мы попали весьма удачно, то я не против 2-х барелей на флопе и терне. Однако ривер я бы играл чек/колл. Ну не очень верится в QK или сэт, можно было поставить блокинг-бет, а вот на ререйз уже задуматься о фолде.

Старый
15.07.2015, 19:57
(#3)
Since: 02.09.2011
BronzeStar
Даже если открыли рейзом руку, то плотный бэт на флопе, еще плотнее терн ставим около 5/6 банка, ривером чек-колл чаще, если нет статистики на оппа, что он аккуратный, много дро появилось на флопе и терне, что вынудит его на блеф ривером!Фолд реже бы использовал, кроме блефов aj? kj ставить еще будут, которые мы бьем!Сэты на флопе терном крутить уже будут, 4ку в диапазон лучше не ставить, не читается она в двух баррелях колла, получается, что блеф там или валет, единственное 89 возможны!Вообщем колл!!!)))

Старый
16.07.2015, 01:02
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Capr1con, на ривере чего именно испугался?

Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
...Ну не очень верится в QK или сэт, можно было поставить блокинг-бет, а вот на ререйз уже задуматься о фолде.
KQ это красиво исполняет в блефф? Как обычно быстро написать и невнимательно посмотреть.
DIMAvBOSS, ты всегда играешь против конкретной карты?

Старый
16.07.2015, 01:05
(#6)
Since: 02.12.2012
На ривере обзательный колл, он же мало ставит. По шансам банка тебе достаточно выиграть меньше, чем 1 раз из 3. У неизвестного там всегда найдется "треть" рук слабее. И топ пары и многие разные блефы с недоехавшими дро.

Но а если на соперника есть информация, тогда уже другое дело.

В вакууме руку ВТо раньше чем на СО не нужно опенрейзить.

Старый
16.07.2015, 01:16
(#7)
Since: 22.03.2011
BronzeStar
рейз палюбас на ривере ставить надо было, даже еслибы ему сет и был, то всё равно остались так то еще мани))))риск оправдан я считаю