Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Софт

Старый
Софт - 14.07.2015, 18:04
(#1)
Since: 04.07.2015
Подскажите бесплатный софт для начинающего игрока.
Смысла покупать HM2 и ему подобный платный софт не вижу, так как на ранних этапах это выглядит как пустая трата денег, в виду того, что половиной функций я попросту не буду пользоваться.
Я, конечно, могу в гугле запросто найти бесплатный софт, но меня интересует конкретно мнение пользователей, которые в этом деле хорошо разбираются.

Старый
15.07.2015, 01:05
(#2)
Since: 04.12.2009
бесплатный софт встроен уже в покер старс, это и статистика на соперников, и 4х карточная колода карт и настройка на кнопки определённых действий.

Покупка софта это не бесполезная трата денег, это инвестиции в будущие заработки. Если серьёзных планов нет, или вы не хотите вкладывать деньги вообще, то и покер наверное не для вас, можно играть в русской версии старс, без всяких статов

Старый
15.07.2015, 01:26
(#3)
Я не думаю, что ты меня правильно понял. Я имел в виду, что именно на ранних этапах это может показаться бесполезным, так как лучше начать с чего-то "примитивного", а потом уже вкладывать инвестиции в будущее.
Могу показаться слишком отсталым,но не мог бы ты подробнее расписать различия русской версии старзов от других? Я и не думал, что они могут различаться в софте, так как это было бы в некотором смысле дискриминацией по отношению к русским игрокам, плохо владеющими английским.
P.S. покопавшись в гугле нашел только одну причину смены языка рума - это для нормальной выкачки статистики (чтобы в пути не было русских символов)
А 4х карточная колода(может 4х цветная, я думаю именно это и имелось в виду) и настройка кнопок на определенные действие есть и в русской версии клиента

Последний раз редактировалось Sairug; 15.07.2015 в 01:38..

Старый
15.07.2015, 01:47
(#4)
Since: 02.12.2012
Из бесплатных остались только fpdb и еще что-то такого же уровня, забыл название.

Но fpdb настолько сырая и недоделанная, что установить ее и разобраться с настройками это само по себе уже огромная инвестиция времени. За это время лучше поработать где-то в другом месте и заработать себе на лицензию хм2. Это будет более выгодной инвестицией времени со всех сторон.

Так же можно спокойно играть без статистики, для игры в учебных целях она не обязательна. Многие без статистики еще и в плюс играют без проблем.

Старый
15.07.2015, 02:28
(#5)
Все же по поводу различий в языковых версиях хотелось бы увидеть ответ.
Или может я не так понял ответ человека.

Старый
15.07.2015, 03:41
(#6)
Since: 04.12.2009
Цитата:
Сообщение от Sairug Посмотреть сообщение
Я не думаю, что ты меня правильно понял. Я имел в виду, что именно на ранних этапах это может показаться бесполезным, так как лучше начать с чего-то "примитивного", а потом уже вкладывать инвестиции в будущее.
Могу показаться слишком отсталым,но не мог бы ты подробнее расписать различия русской версии старзов от других? Я и не думал, что они могут различаться в софте, так как это было бы в некотором смысле дискриминацией по отношению к русским игрокам, плохо владеющими английским.
P.S. покопавшись в гугле нашел только одну причину смены языка рума - это для нормальной выкачки статистики (чтобы в пути не было русских символов)
А 4х карточная колода(может 4х цветная, я думаю именно это и имелось в виду) и настройка кнопок на определенные действие есть и в русской версии клиента
Ну вроде на месяц ПТ4 и ХМ2 дают, а это уже 2 месяца работы на нормальном софте, за это время можно уже освоиться и купить версию для лоу лимитов, что намного дешевле.
Любая другая версия кроме английской это несовместимость с софтом. Я бы сам лучше работал на том языке, на котором думаю и лучше всего умею изъясняться, но реалии жизни другие
4х цветная колода конечно, это опечатка или описка

fpdb сложна и неудобна, хоть лимитки и не работают ни с чем другим, я всё равно её не стал ставить, так как это подгрузка компа и вторая база данных.

Вспомнил, что бесплатным может быть и различные калькуляторы. В современных условиях калькуляторы очень полезны. Например на нашем сайте есть такой

Старый
15.07.2015, 06:49
(#7)
ХМ2 дает два месяца бесплатно - второй по почте без проблем можно попросить. Пока никому не отказывали, уже не первый год.

Что за лимитки такие, что их даже семейство индикатров не знает?

Старый
18.07.2015, 15:40
(#8)
Since: 03.07.2015
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
ХМ2 дает два месяца бесплатно - второй по почте без проблем можно попросить. Пока никому не отказывали, уже не первый год.
А можно подробней?
на какую почту писать в саппорт или в коммерческий отдел... может есть рускоязычная поддержка?
И что писать, просто "дайте, пожалуйста, 30-дневный пробный ключ?"

Старый
18.07.2015, 18:36
(#9)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Приветствую. На сколько мне известно их адрес support@holdemmanager.com Однако точной информации относительно связи с разработчиками дать не можем, так как у нас Школа Покера и мы не занимаемся контактами с производителями покерных программ и тем более распостранением данных продуктов.

Старый
18.07.2015, 19:36
(#10)
Там где-то на форуме была тема про то что и куда писать, но я не помню где она. Писать или на support@holdemmanager.com или на sales@holdemmanager.com .

Много писать не обязательно, напиши что ты первый месяц триала потратил, добавь свой логин на их сайте и имя, и попроси выслать тебе ключ на второй месяц триала.

На sales писать только на английском, на support можно и на русском.