Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры Sit&Go /

0,25 45max

Старый
10.07.2015, 11:04
(#2)
Since: 18.01.2015
Доброго времени суток. В игре оставалось 13 чел. Статистики нет, оппонент неизвестный (посчитал слабым).
Есть сомнения в правильности рейза флопа, кол пуш. Заранее благодарен за ваше мнение и критику(не стесняйтесь)

Старый
11.07.2015, 03:29
(#3)
Since: 02.12.2012
После кбета нельзя выкидывать, придется играть на стек.

Но если ты считаешь, что там слишком часто есть король и недостаточно рук младше, то просто не надо делать кбет.

Старый
11.07.2015, 13:21
(#4)
Спасибо за ответ. Посмотрев на раздачу спокойно, пришел к мысли: на этой стадии вложив драгоценные фишки игрок на 3-бэт пушил бы с AA,KK,AK. В спектре кола остались QK(может быть JK), остальное бьем. Если JJ - ничего не поделаешь. Прав?

Старый
11.07.2015, 14:34
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
В принципе можно было QQ сразу запушить, но данный размер 3-бета не ошибка. А какие статы у оппонента? Ставка продолжения привязывает тебя к банку и выбросить уже нельзя, даже если Кх у него на лбу написан. =) Конечно флоп можно прочекать, но на ставку на терне прийдется выбрасывать.

Старый
12.07.2015, 03:50
(#6)
Since: 02.12.2012
Ты мог бы меня с таким же успехом спросить, какой чай по моему мнению предпочитает твой соперник, черный или зеленый?

Как же я могу угадать, что и с чем он будет делать, я его даже в глаза не видел. Более того, снг ниже $2 я вообще никогда не играл. Это тебе нужно постепенно изучать тенденции именно своего лимита, что бы знать, что там чаще, а что реже бывает в руках у неизвестного в каждой конкретной ситуации, в среднем по всему полю.

Если этот соперник адекватный, то у него не должно быть ВВ и КВ вообще никогда, ну а КД да, может быть, но как часто только ты сам можешь знать. Изредка и АК тоже могут быть, ввиду того, что ты все равно уже не выкидываешь на пуш префлоп и некоторые рассматривают это как причину отказываться от пуша*.

* против твоего сильного спектра 3-бета в утюга

Старый
12.07.2015, 11:12
(#7)
Спасибо за разъяснения. DIMAvBOSS статистики нет.

Старый
17.07.2015, 02:02
(#8)
Since: 26.08.2012
Да какие там тенденции поля Каталист? ;-) ты бы видел что они вытворяют,.... 0,25 лимит это сборище непуганой рыбы))) адекватных игроков процентов 10 в лучшем случае... Вот даже и пример в этой раздаче - опп чек-рейзит без попадания в ТС, который 1) уже привязан к банку, а значит фолд эквити минимально, 2) имеет больше фишек. В чем прикол маневра? Видимо надеялся что туз доедет или гатшот закроется))))

Старый
14.08.2015, 18:15
(#9)
Since: 03.12.2011
BronzeStar
Как экс регуляр данного аквариума с уверенностью заявляю - опп ФиШ, коих там абсолютное большинство. Как верно сказал Jony Full H его ошибка это чек рейз на дро) Эта стадия турнира отличается тем, что люди начинают тайтиться, чуют близость ИТМ. и многие начинают воровать) причем делают это криво. пуш на флопе без попадания - очень часто бывает здесь, сам знаешь. и вот этим надо пользоваться. в данной ситуации QQ - префлоп пуш. Исключение - если опп не один или если опп известный тебе регуляр, таких там мало, но есть. если КК или АА - без вариантов префлоп пуш, только если число М у тебя больше 20, там можно немного потянуть и то ооочень нежелательно и лучше всего если ты при этом знаешь, что тебе заплатят. запомни правило 0.25 45 мах - как только осталось 15 человек - можно отчаянно воровать, но бойся при этом дипстеков и регов)))