Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

nl 2 AK top two pare

Старый
nl 2 AK top two pare - 10.07.2015, 01:16
(#1)
Since: 26.08.2012

Последний раз редактировалось Jony Full H; 10.07.2015 в 01:19..

Старый
10.07.2015, 07:37
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
В принципе, можно заколировать, в расчете на то, что оппонент не получив стрит сделал блефовую ставку на ривере, но... размер ставки настолько большой, что я считаюс нашей парой все-таки не стоит ее колировать, а лучше сделать тайтовый фолд.

Старый
10.07.2015, 14:49
(#3)
Since: 27.07.2013
GoldStar
Я бы ставил ривер есть добор с младших тузов и доперов на рейз конечно фолд, но чек мне здесь не нравится мы можем добрать только с блефа. А из блефа здесь будут только недоехавшие флеш дро. Все Ax и Kx он тоже будет чекать по этому я бы ставил сам ривер.
Если мы чекаем ривер то колить ставку такого большого разамера от неизвестного нет смысла. Там будет либо блеф либо стрит, но пот бет-блеф ривера после кола 2 барелей на NL2 да и на NL5 я видел очень редко.

Старый
10.07.2015, 23:51
(#4)
Since: 26.08.2012
Белл согласен с тобой, было бы правильней играть бет-фолд на ривере, так как чеком мы добираем лишь с блефов и переигранных слабых рук типа тузов и двх пар млдше, но проплачиваем более сильным рукам. А так мы ставим ривер пол пота или даже 1/3 и на ререйз спокойно отваливаемся... хотя это было бы не просто для меня в тот момент... просто я влюбился в эту руку и мозги уже не работали , мне уже на терне было ясно что биг слик сгорел)))

Старый
11.07.2015, 00:52
(#5)
Since: 02.12.2012
До ривера все нормально. На ривере можно ставить самому, можно не ставить, смотря как ты соперника видишь.

Если у него в спектре есть доперы в достаточном количестве, ставить надо, сколько ставить тоже сам решай, сколько они потянут. Вряд ли есть смысл меньше половины банка.

Если он очень много блефует на ривере или у него сайзинги выдают руку, то можно и чекать, что бы по сайзингу решить что делать.

Если он телефон, который может и по топ паре коллить ривер, то конечно надо ставить самому.

Ну и на пот бет ты ему либо веришь либо нет, угадывай по тенденциям лимита.

Так же очень полезно знать его обьем колла префлоп. Если там бывают все ДВо руки, то это в 4 раза больше комбинаций стритов, чем если там бывают только ДВс руки. А у некоторых соперников даже ДВс в колле против утюга небывает.