Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры МТТ /

The Big $8.00+$0.80 USD Hold'em No Limit - Level IV (25/50)

Старый
The Big $8.00+$0.80 USD Hold'em No Limit - Level IV (25/50) - 09.07.2015, 19:51
(#1)
Since: 30.11.2011

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ошибке, сам думаю, на ривере после рейза нужно было фолдить, но возможно были и другие ошибки, помогите разобраться.

Старый
09.07.2015, 20:21
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Saltus, добро пожаловать в Школу Покера и поздравляю с первым сообщением на Форуме!

По раздаче. В начальной без позиции и не в мультипоте А9s можно спокойно выбрасывать в пасс еще на префлопе, так как часто мы попадем под доминацию, а именно более сильного Туза или же пар от ТТ.

Но раз так разыграно и оппонент на ВВ также в игре, я бы не распугивал оппонентов а играл бы чек/колл, стараясь удержать своих оппонентов в банке. Терн нас не усилил, я также за чек/колл. На ривере нам ничего не доехало, поэтому спокойно фолдим и сохраняем большую часть стека.

С нетерпением ждем следующих раздач! Удачи!

Старый
11.07.2015, 03:39
(#3)
Since: 02.12.2012
Без информации на соперника инвестиция фишек на префлопе очень убыточная. Надо просто нажимать фолд. Слишком большой рейз, слишком маленькие остатки стеков, слишком слабая рука, еще и без позиции. Все против тебя.

На флопе в одного соперника можно выбрать линию блефа, но в двоих не желательно. Но учитывая совсем сухой флоп, и еще и низкий, блеф тут вполне оправдан.

На терне у соперника либо крестовое дро младше, либо рука сильнее твоей. Руку сильнее твоей он не выкинет там никогда, хоть ты сразу в него все фишки запихни, поэтому надо или играть чек-колл или ставить не сильно много, что бы дро младше могли тебе платить, не нужно их выбивать.

В случае, если на чек терна он вообще сразу запушит, можно подумать о фолде, смотря как ты видишь соперника.

После ставки на рейз терна придется коллировать, потому что фолд теряет больше денег, чем колл.