Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL5: KK on BB

Старый
NL5: KK on BB - 08.07.2015, 19:56
(#1)
Since: 22.10.2013

После недавнего даунстрика играю черезвычайно аккуратно (ИМХО)
Опп ЛАГ
Чекаю флоп с тузом (собираюсь играть чек-колл), на терне ставлю так как уже два флеш дро образовались и думаю добирать с них. Выпадает полу-безопасная карта . Делаю чек, чтобы играть чек-колл против ЛАГа.

Как сыграно в целом? Какие есть ошибки постфлоп (префлоп)

Старый
08.07.2015, 20:01
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Лично я ставлю первый баррель с КК даже когда на доске А, по той причине что нам нужна информация. Колл убедит нас в наличие Туза у оппонента, поэтому терн нужно фолдить. Если у него пара и он сам не поверит в нашего Туза, то будет чекать и терн и ривер. В случае если же мы чекаем, и оппонент ставит мы попадаем в сложное положение, с одной стороны можно заколировать первый барель, вдруг там блеф, но с другой нашу руку прочесть будет очень легко и оппонент этим обязательно воспользуется, поставив второй баррель, на который мы должны будем падать. Поэтому я за конт-бет.

Старый
08.07.2015, 21:00
(#3)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от RaptNurs Посмотреть сообщение
Как сыграно в целом? Какие есть ошибки постфлоп (префлоп)
Все отлично, по стандарту. Небольшую ставку можно коллить на ривере, само собой, если уже известно что там бывает блеф.

А логика Димы хорошо подойдет против баттона, но против МП и тем более лага играть его способом очень убыточно.

И не переборщи с аккуратной игрой, что бы ты "на всякий случай" и "во избежание риска" не начал отдавать кучу денег налево и направо.

Старый
09.07.2015, 19:12
(#4)
Since: 22.10.2013
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
И не переборщи с аккуратной игрой, что бы ты "на всякий случай" и "во избежание риска" не начал отдавать кучу денег налево и направо.
Именно поэтому я тут и выкладываю эти раздачи.