Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL5: A8s on BTN (Вопрос по добору)

Старый
NL5: A8s on BTN (Вопрос по добору) - 08.07.2015, 19:53
(#1)
Since: 22.10.2013

Опп неизвестный.

Колим в позе, колим одну ставку с ТП. Чекаем терн (потконтролим)

Опп делает на ривере чек. Вопрос: Есть ли смысл ставить ривер? Есть ли с чего добирать?

Как в общем сыграна раздача. Жду мнения

Старый
08.07.2015, 19:55
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет. В принципе с розыгрышем до терна согласен, но так как оппонент проявил слабость, мы можем предположить что А у него здесь нет и нужно неприменно ставить добирая с пар, часто замечал, оппоненты имея на руках QQ, KK на таком борде не выбрасывают.

Старый
08.07.2015, 20:04
(#3)
Since: 22.10.2013
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
...и нужно неприменно ставить добирая с пар, часто замечал, оппоненты имея на руках QQ, KK на таком борде не выбрасывают.

И непременно ставить на ривере? Я вот тоже думаю совершил ошибку прочекав. Даже если опп ничего не имеет (два чека - терна и ривера). Это явно НЕ слоуплей и думаю тут можно было не боятся чек рейза и даже если мы не доберем, просто не покажем нашу карту

Старый
08.07.2015, 20:19
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
RaptNurs, а вот с ривером давай подождем) Закрылся возможный флэш, поэтому лучше потконтролись и сыграть чек-бихайнд.

Старый
08.07.2015, 21:21
(#5)
Since: 02.12.2012
На префлопе против неизвестного HJ фолд намного лучше, а тем более когда у тебя уже включился режим "повышенной аккуратности", с которым руки типа А8с "несовместимы".

Коллить префлоп можно только если известно, что на блайндах еще спонсоры зайдут, или если есть информация на рейзера, показывающая в точности, каким способом у него выигрывать деньги.

Если делать одну ставку, то конечно на терне намного лучше, чем на ривере. На терне дрова платят, а на ривере не платят. А дров много.

На ривере ставка хуже чем на терне само собой, но вполне возможно все еще лучше, чем чек, это ты уже по тенденциям лимита суди. Я бы на терне ставил и на ривере чекал в любую карту, кроме восьмерки.

Старый
08.07.2015, 21:39
(#6)
Since: 27.07.2013
GoldStar
Да тёрн я бы тоже ставил. Ведь опп может ставить сбет с очень широким диапазоном там будет и флеш-дро, TJ,TQ,Tk,QJ,QK ну и конечно же JJ-KK. Этот список можно дополнить руками типа A2,A3 червей ну это уже реже. И с этих всех рук мы можем легко добирать. Бояться можно рук типа AQ,AJ которые могут потконтролить, но это будет редко т.к. многие оппы ставят 2бареля с пдобными хендами. На ривери я всё же за чек рук с которых можно добрать почти не осталось, а которые усилились их стало больше. Tx+гатшот тоже редко заплатит, так что чек.