Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

SNG 30/60 0.50$ 9-max

Старый
SNG 30/60 0.50$ 9-max - 02.07.2015, 17:21
(#1)
Since: 03.04.2015
WhiteStar
Всем привет)
Скажите ошибки мои пожалуйста

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 02.07.2015 в 21:10.. Причина: раздача с другого рума

Старый
02.07.2015, 18:16
(#2)
Since: 02.12.2012
Изорейз в этой раздаче не всегда прибыльный, на столе с неизвестными можно и пропустить. Желательна информация на лимпера и на игроков слева, свидетельствующая о том, что даже с А9о можно плюсово рейзить.

Так же размер изорейза желателен не ниже 3 бб, если нет информации о том, что меньший размер будет лучше. Не нужно провоцировать мультипот с твоей рукой, она даже 1на1 уже хиленькая, а в мультипоте и еще намного хуже.

Линия колла на флопе и фолда на терне самая плохая, что можно придумать.

Во первых, если ты не знаешь как прибыльно разыграть свои А9о на постфлопе, значит для тебя лично изорейз префлоп с А9о уже априори убыточный и надо сразу фолдить префлоп.

Во вторых ставка на терне крошечная, а никакие дро не закрылись. Если ты даже такую ставку не можешь коллировать на терне, ради чего ты вообще на флопе коллировал? Какой был план?

Из-за размеров стеков на флопе правильно* или сразу фолдить на рейз или пушить на рейз против рук младше, если ты считаешь что они там могут быть в достаточном количестве.

Какие там тенденции лимита для спектра рейза ты уже сам решай. В вакууме тут разница между пушем на флопе и фолдом на флопе не сильно большая, потому что у агрессивного игрока полно рук слабее, а у пассивного очень редко будет рука слабее. А с какой вероятностью твой неизвестный будет агрессивным, а с какой пассивным, только ты можешь судить по своей поляне.

* если нет достоверной информации о том, что у соперника куча блефа с гатшотами или вообще голыми оверкартами, которые на терне будут доблефовывать, а пуш на флопе закрывать не смогут, и такая информация будет очень редко, поэтому можешь вообще про это не вспоминать, что бы не отвлекаться.

Старый
02.07.2015, 18:20
(#3)
Since: 02.12.2012
По твоей линии на терне тоже можно запушить, потому что ставка соперника часто будет являться отчаянным блок бетом после неудавшегося блефа, что бы дешево глянуть ривер с дро рукой, которая не хочет получить пуш на свой чек терна.

Старый
02.07.2015, 19:03
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
SilachLiha4, приветствую!

внимательно прочтите правила по оформлению раздач в данном разделе

придерживаясь правил оформления Вы даете информацию о данной ситуации в розыгрыше. Благодаря этому Вы получите более емкий анализ.

Как найти и выложить на форум свою раздачу: http://www.pokerstarter.live/forum/s...992#post901992

Правила публикации рук для анализа.

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 02.07.2015 в 19:06..

Старый
02.07.2015, 19:30
(#5)
WhiteStar
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
По твоей линии на терне тоже можно запушить, потому что ставка соперника часто будет являться отчаянным блок бетом после неудавшегося блефа, что бы дешево глянуть ривер с дро рукой, которая не хочет получить пуш на свой чек терна.
Сначало я думал луза на изолировать,так как лимп это признак слабости как я посчитал,и с его слабеньким диапазонам на постфлопе сыграть.
Мин-рейз напугал,обычно если хотят выдавить ставят больше ререйзят.В свой диапазаон как я почитал он попал.ТПТК как я почитал слабо будет на такой дровянной доске.
Пуш у меня был,но я как-то опоясаться стал
Я признаю что я здесь вообще конкретно залошил эту раздачу.
Подумываю что по такой линии это был блеф на руках у него

Старый
02.07.2015, 20:02
(#6)
WhiteStar
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
SilachLiha4, приветствую!

внимательно прочтите правила по оформлению раздач в данном разделе

придерживаясь правил оформления Вы даете информацию о данной ситуации в розыгрыше. Благодаря этому Вы получите более емкий анализ.

Как найти и выложить на форум свою раздачу: http://www.pokerstarter.live/forum/s...992#post901992

Правила публикации рук для анализа.
Я в сети айпокер играю ,сюда не вставляется раздача

Старый
02.07.2015, 21:08
(#7)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
SilachLiha4, к сожалению вынужден удалить вашу раздачу, так как у нас обсуждают лишь руки, сыгранные на PokerStars и FullTiltPoker.