Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

NL2, рандомные столы

Старый
NL2, рандомные столы - 01.07.2015, 20:05
(#1)
Since: 12.01.2014
Народ, я отыграл уже около 40к раздач, но при этом, сядясь за десять столов никогда не подбирал их под себя(столы). Говорят, нужно искать столы с фишами, чтоб статы подходящие были... Я просто включаю столы в лабби "Быстрое место и катаю". И знаете что, иногда бывают сессии, когда есть убыток, и весь он не доходя до шоудауна, на шоудауне в ноль, не совпадение, противники просто играют крайне нитово, не хотят выставляться со своей рукой, и у меня возникают мысли, что это все из-за неправильно подобраных столов. А может просто не везет... Где-то такое случается раз на 5-7 сессий.

Что вы об этом думаете???

Старый
01.07.2015, 21:00
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
около 40к раздач
это еще не дистанция, что бы иметь достаточно информации на соперников.

для поиска столов вот для начала почитай тему: "Ловим рыбу" - фильтр столов.

вот в начале виде Александр рассказывает как выбирать столы: NL SH: Видео тренера Александра Цветкова. Мультитейблинг.

Старый
02.07.2015, 01:31
(#3)
Since: 02.12.2012
Если лень выбирать выгодные столы, то лучше играть зум, где будет возможность сыграть больше рук в час и одновременно потратить больше времени на обдумывание сложных ситуаций на постфлопе, что бы лишние столы не отвлекали, ведь каждый стол зума генерирует в 3-4 раза больше рук, чем регулярный. В итоге 3 стола зума уже дадут больше рук в час, чем 10 обычных.

А если играешь банки с нитами, которые боятся средние руки до вскрытия доводить, так просто выблефовывай их почаще, и всего то делов. А в зуме это вдвойне актуально.

Только неизвестных не выблефовывай.