Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Покерные марафоны и пари /

Пари на 70к рук nl5sh

Старый
Пари на 70к рук nl5sh - 01.07.2015, 18:34
(#1)
Since: 02.09.2011
BronzeStar
Вот и мое время пришло посетить этот раздел)))Готов заключить пари с любым игроком(не важно с какого лимита. с какой страны, с какого рума, с каким статусом, жизненными позициями))) на сумму от 200 до 500 долларов.Условия-деньги переводим модератору. катаем на Покерстарз nl 5 SH дистанция 70 000 рук, статистика каждые 4 дня, касса(транзакции), скрины статистических прог, отчет по сессионно, мониторинг ПокерТэйблеРатингс, он начал статистику с ПС вроде закачивать.В конце 2х недель, именно 2 недели дается на пари ,победитель забирает ВСЕ!!!!
Готов рассмотреть Ваши предложения!

Старый
01.07.2015, 19:18
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
старзы не давали разрешение ПокерТэйблеРатингс публиковать статистику. Я писал в саппорт вопрос. Сейчас нет под рукой почтовика, что бы выложить ответ.

Старый
01.07.2015, 21:56
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Спасибо за Ваше письмо.

Мы осведомлены, что PokerTableRatings недавно возобновил отображение результатов игроков PokerStars на сайте. Это не соответствует нашим желаниям, и на настоящий момент мы предпринимаем необходимые действия в данной связи.

Пожалуйста, примите к сведению, что PokerTableRatings является сервером, деятельность которого основана на датамайнинге, что являлось запрещенным во все времена. Данный факт описан в наших правилах:

http://www.pokerstars.info/ru/poker/room/prohibited/

- Объясните в общих чертах, какие инструменты и службы запрещено использовать?
- Запрещены любые инструменты и сервисы, которые используют общие базы данных об игроках или сыгранных руках

Таким образом, PokerTableRatings не разрешен для использования на PokerStars в связи с тем, что информацию, предоставленная на сайте, была получена с использованием датамайнинга.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, дайте нам знать. Мы всегда рады помочь.

С уважением,

Silvia F.
Служба поддержки PokerStars
...

Старый
01.07.2015, 21:59
(#4)
BronzeStar
Мы же прекрасно с тобой знаем, что за Силвия отвечает)))Мог бы в скайпе вопрос задать))

Старый
02.07.2015, 01:36
(#5)
Since: 04.12.2009
предложение имхо не совсем корректное!!! Почему только один лимит и только 6 макс и только холдем????

Предлагаю мазу на профит за месяц, без всяких ограничений, и профит включает также в себя рейкбек, вот это поинтереснее. Я бы даже постарался бы играть на 100 турниров в день, как планирую, а 300.

Старый
02.07.2015, 13:00
(#6)
BronzeStar
Почему не корректное, к примеру. многие задают вопросы почему именно я тренировал микролимиты, вот и хочу выяснить общую ситуацию дел)))И самое корректное это соревнование именно в своих дисциплинах, те которые я катаю, ведь как правильно подметил Сахарок,у нас на форуме много мультитэйблеров, а если все комьюнити взять?, то их тьма!А мазу по профиту я бы делал в случае, если бы бил нл200 +, я б сразу согласился с тобой)))
К тому же это одна из самых распространенных дисциплин на ПС и всех сайтах, микролимиты самые многолюдные, так что аудиторию захватываю ну оочень большую!!))А ты можешь по своей дисциплине мазу сделать, норм идея)))
Я еще постараюсь остальные комьюнити подключить, чтоб народ найти, а то пока тихо(((