Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Попытка - не пытка!

Старый
Попытка - не пытка! - 30.06.2015, 02:33
(#1)
Since: 02.03.2015
Приветствую всех форумчан! Разрешите представиться: daverost1)) Мне тридцать с хвостиком...Ну..как с хвостиком?! С хвостом, я бы сказал!))
Занимался в этой жизни многим, в том числе и в инете пробовал зарабатывать, но все попытки были тщетными. И не потому что не везло и т.д. Тупо не хватало терпения довести дело до конца. Но с недавних пор дал себе воображаемого пинка под зад и решил довести хотя бы одно из начатых дел до конца!
Для чего завожу блог? Скорее для себя самого, чтобы не потерять мотивацию и т.д. Ведь, если я пообещаю что-то, то обычно разбиваюсь в лепешку, но стараюсь исполнить обещанное! Так уж я устроен, так меня воспитывали в моей семье с ортодоксальными кавказскими взглядами и традициями.
Теперь о покере. Играю, в принципе, давно. С 2008 года, но то было скорее развлечение, нежели серьезный подход. А с начала марта, вдохновленный заметками одно покериста, путешествующего по Юго-Восточной Азии (моя голубая мечта последних нескольких лет), решил снова вернуться к этому занятию, но уже серьезно и обстоятельно. Обладая единственным хорошим качеством - способностью к обучению, я наплевал тем не менее на всЁ и вся и залил 10бачей депа и 20$ великодушного бонуса от ПС))) После, решил все-таки начать обучение. Сразу хочу выразить огромную благодарность Александру Цветкову - он стал моим проводником в осмысленную игру на микролимитах.
Но....Опять ошибка. Я начал играть в зум!! Вроде неплохо так играл..ноо..Залил в общем 350$ за 4 месяца. Тильт...Да, я горячий парень))) Но более 5к рук в сутки наделили меня бесценным опытом. Почитав сей форум, утвердился во мнении, что кэш мне будет играть проще. И вот, с 24 июня я на NL2 SH.
Что могу сказать?! Поле здесь такое же слабое, как на зуме, но правильный селект творит чудеса (ну по крайней мере для меня это чудеса). Не пугайтесь незнакомого формата графиков. Денег на хм у меня....Жалко, в общем, отдавать сейчас мин 60$ за него, поэтому пользуюсь бесплатной прогой FPDB. А вот, собственно, и график моей игры с 24.06.2015 по сей день включительно 29.06.2015

Теперь о целях на этот 2015 год:
1. Дойти к концу года до NL25 своими силами, без депов. (Сейчас в кассе уже 53$))
Ну...вот, в принципе, и все главные цели на этот год!)))
Буду стараться отписывать сюда каждый день, после сессии.
Буду радВашим добрым пожеланиям и советам в будущем, а также неоценимой моральной поддержке в трудные периоды!

Последний раз редактировалось daverost1; 30.06.2015 в 02:44.. Причина: ошибка

Старый
30.06.2015, 02:45
(#2)
Подскажите! почему-то картинка в таком непонятном виде. Ткните, где описано, как это делать! Заранее благодарен!

Старый
30.06.2015, 03:00
(#3)
Since: 18.07.2013
Привет. Поздравляю с заведением блога Удачи на NL2, уверен у тебя все получится

Старый
30.06.2015, 08:06
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
daverost1, приветсвую и поздравляю с открытием Блога! Да, начинать с зума ошибка конечно, лучше начать с обычный кэш-игры, там темп намного спокойнее и не слишком дисперсионно, плюс игрокам подверженным тильту зум играть очень накладно по БР, нужно прежде научиться обязательно контролировать свои эмоции. Но если играешь данный тип, то обязательно посмотри ВОДы от наших тренеров и профессионалов. Видеоматериалы по ZOOM покеру. Будем следить. А в этой теме вы сможете посмотреть видео-материалы о обычных кэш-столах - Видеоматериалы по кэш-играм. Удачи!

Старый
30.06.2015, 14:48
(#6)
Цитата:
Сообщение от Timbo2611 Посмотреть сообщение
Привет. Поздравляю с заведением блога Удачи на NL2, уверен у тебя все получится
спасибо!)

Старый
30.06.2015, 14:49
(#7)
Цитата:
Сообщение от naganu Посмотреть сообщение
спасибо! сейчас буду пробовать.

Старый
30.06.2015, 14:53
(#8)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
daverost1, приветсвую и поздравляю с открытием Блога! Да, начинать с зума ошибка конечно, лучше начать с обычный кэш-игры, там темп намного спокойнее и не слишком дисперсионно, плюс игрокам подверженным тильту зум играть очень накладно по БР, нужно прежде научиться обязательно контролировать свои эмоции. Но если играешь данный тип, то обязательно посмотри ВОДы от наших тренеров и профессионалов. Видеоматериалы по ZOOM покеру. Будем следить. А в этой теме вы сможете посмотреть видео-материалы о обычных кэш-столах - Видеоматериалы по кэш-играм. Удачи!
Спасибо! В начале месяца пересмотрел уже многое, да и до этого смотрел-изучал, но мало, недостаточно.
Сегодня буду опять катать NL2, бр раскачивать надо. Ближе к ночи выложу отчет.

Старый
30.06.2015, 15:14
(#9)
Вот обещанный график.

Старый
30.06.2015, 15:41
(#10)
Since: 02.09.2011
BronzeStar
Отличное начало!Так держать, выкладывай не понятные раздачи, вместе разбирать будем!))))