Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

Что делать с красной(NL2)?

Старый
Что делать с красной(NL2)? - 30.06.2015, 02:21
(#1)
Since: 12.01.2014
Знаю, на микролимитах за красную не особо волнуються, но хорошая игра -- это красная линия в ноль.
Так вот, как мне ее поднять, возможно, игра на постфлопе плоховата, но я не уверен.

впип/пфр: 14,3/7,8

3-бет: 3,38

WTSD%: 25,6

W$SD%:51

W$WSF:40,5

Flop CBet: 65%

Старый
30.06.2015, 02:22
(#2)
Since: 12.01.2014
Если надо какие-то еще характеристики, спрашивайте

Старый
30.06.2015, 05:15
(#3)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от 2Aceking2 Посмотреть сообщение
Знаю, на микролимитах за красную не особо волнуються, но хорошая игра -- это красная линия в ноль.
Хорошая игра - это когда в кассе есть прибыль. А для рисования линий существуют пейнт, фотошоп, гимп, корелдро, автокад, и много других удобных приложений.

Если у тебя есть какая-то важная причина, по которой ты готов терять прибыль ради подьема красной линии - тогда можно так делать. Но заниматься этим просто так, это глупость на уровне "вон Васин дед в 90 лет пьет и курит и он сказал, что это полезно для здоровья, что если я хочу дожить до 90 лет мне надо начинать пить и курить, и побольше, поэтому я так и буду делать".

Обычно красная линия меньше падает сама собой, когда у тебя меняется общий состав соперников, которые больше готовы отдавать тебе без вскрытия, и ты умеешь определить когда и где у них можно отобрать банки без вскрытия. Это их решение, не твое. Если вокруг все решили не отдавать без вскрытия, то ни лимит, ни размер стола тут не играет никакой роли, ты у них без вскрытия на дистанции не выиграешь никак, даже при всем желании. И вот на микролимитах такое часто бывает.

В виде исключения на низких лимитах 9 столов достаточно большой процент игроков, которые играют в покер по системе лото, собирая себе разные красивые комбинации, и отдавая без вскрытия очень много. За счет них у многих игроков 9 столов растет красная линия, особенно в зуме. Но это опять же, больше зависит от общих тенденций поля соперников, чем от умения игрока "отбирать банки без вскрытия".

Старый
26.07.2015, 18:54
(#4)
Since: 11.04.2014
надо поискать моменты где ты сам зря пихаеш деньги в центор стола