Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Билеты School Pass и тесты

Старый
Билеты School Pass и тесты - 29.06.2015, 18:34
(#1)
Since: 27.06.2015
Здравствуйте, у меня возникла проблема с получением турнирных билетов School Pass, при нажатие на прохождения теста, мне пишет вот такую ошибку "Ваша учетная запись не может участвовать в акции" или вот такое "Ваша учетная запись не может участвовать в акции в настоящее время."

Я почитал в правилах, и нашёл вот такой пункт:
"*Учетные записи, созданные на одном компьютере, могут быть отстранены от участия в акции. Таким образом только одна (первая) учетная запись созданная на одном компьютере может участвовать в акции. По всем вопросам, касающимся участия в акции, обращайтесь в службу поддержки support@pokerstarter.online. "

Я где то пару лет назад регистрировался впервые на покер старс, но депозиты я там не делал, а только один раз проиграл условные фишки и забросил игру, так не научившись тут играть. Но пароль и почта от старой учётной записи у меня сохранились. Можно ли её удалить, что бы я с мог участвовать в акциях с моей нынешней учётной записи, на которую я уже вносил первый депозит?

Старый
29.06.2015, 18:48
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
PoisonOve, добро пожаловать в Школу Покера!

Поздравляю с первым сообщением на Форуме.

Лишний аккаунт может удалить лишь служба поддержки, обратитесь по адресу support@pokerstars.com

Примите во внимание, что в некоторых акциях, может участвовать первая, созданная вами учётная запись.

Ознакомьтесь также с темой [Проблемы с учётной записью (тесты, акции, получение бонусов на первый депозит и пр.).

Желаю удачи!

Старый
29.06.2015, 18:59
(#3)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
PoisonOve, добро пожаловать в Школу Покера!

Поздравляю с первым сообщением на Форуме.

Лишний аккаунт может удалить лишь служба поддержки, обратитесь по адресу support@pokerstars.com

Примите во внимание, что в некоторых акциях, может участвовать первая, созданная вами учётная запись.

Ознакомьтесь также с темой [Проблемы с учётной записью (тесты, акции, получение бонусов на первый депозит и пр.).

Желаю удачи!
Спасибо за поздравление и быстрый ответ на моё сообщение.
Я обратился с аналогичным письмом в тех.поддержку, думаю мне там дадут дальнейшие инструкции.
Как же всё таки жалко что я не вспомнил раньше о своей старой учётной записи, я про неё уже и забыл, а ведь я её пользовался все один вечер проиграв 1к условных фишек.. и забросил.. Эх..а я хотел поучаствовать в акциях..Я расстроен
Кстати, а у меня ещё такой вопрос, а если мне начать пользоваться той учётной а эту заблокировать?

Старый
29.06.2015, 19:07
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
все вопросы по учетным записям решает только служба поддержки. только у них есть доступ.

Старый
29.06.2015, 19:36
(#5)

Я попробовал написать о проблеме по адресу support@pokerstars.biz , но отправка не получилась а пришло вот такое письмо:
"Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение. "

Старый
29.06.2015, 20:38
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
лучше писать через клиент: помощь/обратиться в службу поддержки

если через клиент не работает (блокирует провайдер), тогда support@pokerstars.com

Старый
02.07.2015, 16:21
(#7)
Since: 21.04.2012
Здравствуйте !! Я сдал тест Fix Limit Holdem , ничего за это не получил ?

Старый
02.07.2015, 16:41
(#8)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Kantagy Посмотреть сообщение
Здравствуйте !! Я сдал тест Fix Limit Holdem , ничего за это не получил ?
А там и нет приза. Тут с призами написаны...
https://www.pokerstarter.live/forum/...989#post209989

Старый
09.07.2015, 07:31
(#9)
Since: 09.01.2015
BronzeStar
Не знаю "туда ли" я задаю свой вопрос. Кто в теме отзовитесь плиз. Интересуют турниры на билеты School Pass , в тех в которых можно было получить билеты по 3,30. Обратил я внимание что раньше то в 20.00 разыгрывали аж 30 входов , в 00.00 разыгрывали 15 входов и потом ещё 10. а теперь 10, 5 и 4 соответственно. Народу играет много билетиков становится меньше - печалька однако. Это на время акции микромильонс ? или типа плохо всё становится?

Старый
09.07.2015, 07:46
(#10)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
ArtemWood, добрый день! Сейчас пока действительно так, разыгрываается гаранрировано 10 билетов номиналом 3,30$, а также есть турниры, где разыгрываются 5 и 4 билетов соотвестственно. Но последние турниры идут ночью и количество участников в них намного меньше. Обратите внимание, что у вас есть уникальная возможность выиграть билет на Big Bang поучавствовал в специальном турнире-сателлите, с 9 гарантированными билетами. Вход осуществляется также с помощью билетов School Pass. Также следите за разделом Акции, уверен, вы не будете разочарованы!