Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

zoom NL5 AK против AJ

Старый
zoom NL5 AK против AJ - 25.06.2015, 00:10
(#1)
Since: 27.09.2013

Старый
25.06.2015, 00:40
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
советую не писать против какой руки сыграно. для анализа это не важно. анализ раздачи проводят против спектра рук соперника.

1. играть нужно с полным стеком. настраивай автодокупку.
2. 3bet маленький. обычно ставят 3х. в позиции можно ставить чуть меньше (0.40)
3. размеры ставок очень маленькие. видать боишься проигрывать.
на мой взгляд линия розыгрыша вполне верная.

п.с. походи на интерактивные тренировки и удели внимание размерам ставок. только учти что для кеш игр и мтт они различаются.

Старый
25.06.2015, 00:59
(#3)
Since: 27.09.2013
1 - мне так комфортнее, не всегда я так играю. Если дисперсия в +, то стек больше 100ББ.
2 - я в позиции, поставь 3х, опп быстрее всего сфолдит с AJ.
3 - Если здесь ставить 2/3 - 3/4 банка, оп на флопе еще заколирует, а вот на терне быстрее всего скинет, на ривере ставить уже нет смысла, руки которые слабее не проплатят, а те которые сильнее уже буду платить я.

Старый
25.06.2015, 01:23
(#4)
Since: 02.12.2012
Promuxa дал отличный ответ, даже нечего добавить. Мне бы потребовалось пол экрана текста, что бы то же самое сказать.

Если тебя на сегодня устраивает терять прибыль ради комфорта, что бы пока что не отвлекаться в эту сторону, то в этом нет ничего плохого, но чем быстрее ты эту проблему решишь, тем лучше, так что на долго не откладывай.

Твоя задача получить прибыль на дистанции, а сфолдит опп или не сфолдит это уже его личные проблемы и тебя они меньше всего интересуют. Это преувеличение конечно, но что бы донести мысль.

И люди на микролимитах радостно коллируют и 3/4 и больше каждую улицу по младшей паре или гатшоту, так что за это уж точно не нужно переживать.

Старый
25.06.2015, 11:13
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Skiv&Aahz Посмотреть сообщение
1 - мне так комфортнее, не всегда я так играю. Если дисперсия в +, то стек больше 100ББ.
2 - я в позиции, поставь 3х, опп быстрее всего сфолдит с AJ.
3 - Если здесь ставить 2/3 - 3/4 банка, оп на флопе еще заколирует, а вот на терне быстрее всего скинет, на ривере ставить уже нет смысла, руки которые слабее не проплатят, а те которые сильнее уже буду платить я.
1. в очередной раз приведу пример: друг впервые словил роял в мултипоте, а стек у него был 12бб - жутко недобрал
2. мы не знаем что у соперника AJ. если он вколил твой мин 3бет без позиции, то там уже не важно сколько ты ставил. Я бы даже на такой 3бет выкинул AJ.
3. если соперник телефон, то в него надо ставить плотно, тем более что это 3бет пот и доска довольно скоординирована. Вот если бы ривером пришла Q, тогда бы ты жаловался на переезд. А виной тому был бы слабый баррелинг.