Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Акция PokerStarter1000

Старый
Акция PokerStarter1000 - 23.06.2015, 14:21
(#1)
Since: 12.04.2015
Привет всем , я при регистрации указал маркетинговый код PokerStarter1000 . Мне друзья говорили что Pokerstarter хорошая школа. Что там многому можно научиться и много поддержки . Но кажется меня кинули, я не жалуюсь на Pokerstarter, я уже успел удостовериться что Pokerstarter не плохая школа. Просто обидно я действительно ввел маркетинговый код PokerStarter1000 при регистрации и PokerStars подтвердил что я зарегистрировался по акции. Общем там вышла сообщения я не помню это сообщение, я точно помню что ввел маркетинговый код и PokerStars это подтвердил. Я очень старался собрать 250 vpp и собрал, но за 24 часа мне не дали 1000 fpp, я ждал больше 48 часов. Потом написал на службу поддержки pokerstarter, вот ответ:

Здравствуйте, Улан!

Спасибо за Ваше письмо.

Просим обратить Ваше внимание на то, что если при создании учетной записи на PokerStars Вам нужно было использовать соответствущий маркетинговый код для права на получение бонуса 1000 FPP. Проверив Вашу учетную запись мы видим, что к сожалению, при создании учетной записи, Вы не указали упомянутый маркетинговый код.

Более подробную информацию об этой акции Вы можете узнать, пройдя по следующей ссылке:

https://www.pokerstarter.live/articles/1000FPP-bonus

К сожалению, мы не можем нести ответственность за привязку учетной записи в результате неправильной или неполной регистрации кода. Привязка Вашей учетной записи PokerStars к тому или иному аффилиату не может быть изменена.

Мы просим прощение за возможные неудобства и благодарим Вас за понимание.

С уважением,

Philipp
Служба поддержки PokerStarter

> __________________________________________________ _____
> From: *****
> Sent: 06/23/15 05:41:07
> To: support@pokerstarter.online
> Subject: Акция
>
> Здравствуйте, я при регистрации написал маркетинговый код PokerStarter1000
> и собрал 21 июня час ночи собрал 250 vpp. Уже прошло больше 48 часов а 1000
> fpp мне недали. 90 дней еще не прошло, пожалуйста дайте мои 1000 fpp по
> акции PokerStarter1000. Заранее признателен!!!!
Хочу знать кто еще так попал, кому еще не дали 1000 fpp ? Очень обидно стараешься а тебя обводят вокруг пальца как младенца. Обидно за старания. Просто знают что доказать не сможешь. Я очень- очень разочарован и очень обидно. Как доверять дальше незнаю. При регистрации не указывайте ничего всеравно не додут. Я интерес потерял.
>Знаете почему я точно помню что писал маркетинговый PokerStarter1000 потому что я именно из за этой акции, зарегистрировался на Pokerstarter. Хотел проверить себя. Интересно да когда я написал на Pokerstarter, ответ пришел очень быстро, как будто письмо было написано автоматический. Кто нибудь знает куда еще можно писать, чтобы добиться справедливости или хотя бы получить утешительный приз. Я буду искать и найду главный европейский сайт PokerStarter и напишу туда на английском языке. Если кто знает прошу мне написать, заранее благодарен!!!!!!

Последний раз редактировалось Azeserks; 29.06.2015 в 12:37..

Старый
23.06.2015, 14:30
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Привет. Впервые вижу такой вариант, что бы код был введён и выяснилось, что не вводился. Такое у нас впервые. Т.к. многие тысячи людей ввели этот код и проблем подобных не было, то скорее тут вариант технической накладки со стороны вводящего код при создании аккаунта на PokerStars.
Код вводился вручную или был скопирован? Просто достаточно написать Pokerstarter вместо PokerStarter и уже не пройдёт. Но тут я не уверен, что тогда вообще прошла бы рега с несуществующим кодом..

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 23.06.2015 в 14:33..

Старый
23.06.2015, 14:30
(#3)
Since: 28.02.2013
офигеть.... даже фпп-шки жмотят(

jedem das seine

Старый
Акция PokerStarter1000 это лохотрон !!! - 30.06.2015, 14:47
(#4)
Я уже второй раз написал в службу поддержки, что я написал маркетинговый код PokerStarter1000. А они настаивают на своем пишут что я не писал маркетинговый код. А я в эту школу зарегистрировался именно из за этой акции, так как я мог забыть написать маркетинговый код )))). Общем я собрал 250 vpp в срок и 1000FPP мне не дали, культурно послали. И вы знаете я в этом сайте кое что заметил. Во всех акциях в основном призы дают только россиянам. А остальным из СНГ какие то мелкие призы. Не верите понаблюдайте. Думаю это школа создана для жителей России, а остальные просто ничтожество. Знайте акция PokerStarter1000 это обман, думаю акция пригласить друга тоже лохотрон !!!!!!! Всем удачи !!!!!!

Старый
30.06.2015, 18:12
(#5)
Since: 27.04.2012
А еще огромная несправедливость что специально для женщин отдельные турниры создают, куда нас, мужиков не пускают!!

Старый
30.06.2015, 18:18
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Azeserks, тысячи пользователей воспользовались данной акцией и ни у кого подобной проблемы не возникало. Если вы вводили маркетинговый код, вы бы приняли участие в акции, но если вам сказали что система его не видит, значит вы действительно не заполнили поле для ввода маркетингового кода. Компания заинтересована, что бы все кто выполнил условия участия в акции получили приз, и строго следит за этим, поэтому ваши обвинения безосновательны. Однако кроме этого есть множество других замечательных акций проводимых компанией, оставайтиесь с нами и вы сами в этом убедитесь.

Старый
30.06.2015, 22:00
(#7)
Никаких акциях PokerStarter участвовать не собираюсь, я раньше везде хвалил эту школу. Теперь понял что зря.