Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Предопределенные хэнды (программа)

Старый
Предопределенные хэнды (программа) - 18.06.2015, 12:23
(#1)
Since: 16.04.2015
Добрый день!

Существуют ли такие программы, которые предоставляют возможность задавать предопределенные руки. Например, чувствую, что слабо разыгрываю средние карманные пары - задаю себе 9с9d, позицию МР1, остальным как обычно через ГСЧ и разыгрываю разные стратегии. Как-то так.

Старый
19.06.2015, 14:56
(#3)
Since: 16.04.2015
Это не то, что нужно.

Речь о другом. Например, программа-тренажер (типа Academy Poker) разыгрывается турнир (я + 8 соперников-ботов). Я задаою себе карты АКо. Они всегда мне приходят, а соперникам через ГСЧ. И вот я отрабатываю стратегии применения данной комбинации (т.е. все как при обычной раздаче, только мне не случайные руки приходят, а предопределенные). А калькуляторы всего - само собой рядом для подсказки.

Старый
19.06.2015, 15:09
(#4)
Since: 27.04.2012
В калькуляторе так же можно задавать случайные руки, как и при гсч раздаче, хотя если ты склоняешься к "подкрученности гсч" против тебя лично, никакие программы не помогут.

Старый
20.06.2015, 16:31
(#5)
Since: 02.12.2012
Первые два варианта, что пришли в голову:

1. Флопзилла. Там можно делать некоторое подобие эмуляции розыгрыша своей руки, поэтапно, против разных спектров соперников. Сделали ли тебе 3-бет, заколлили ли тебя в позиции, или блайнды, ну и тд. Ну а ЕВ линий уже и в ручную можно считать.

2. Pokersnowie. Это в некотором роде "значительно улучшенная версия PokerAcademy", причем судя по описания за основу скорее всего был взят именно тот же самый бот, что и в покеракадеми, только конечно же он теперь намного более продвинутый.

Снови пока умеет нормально "тренировать" только для больших размеров стеков, для коротких стеков она никуда не годится вообще.