Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

Zoom NL2 9 max флеш с К против флеша с А

Старый
Zoom NL2 9 max флеш с К против флеша с А - 17.06.2015, 11:33
(#1)
Since: 27.09.2013

Старый
17.06.2015, 14:09
(#2)
Since: 02.12.2012
Размер рейза на флопе очень плохой. Обдумай, выгодно тебе рейзить или нет, если выгодно, то рейзи нормальным размером, который может выбить достаточное количество пар соперника. Руки сильнее пары он не выкинет все равно ни на какой размер.

А если не выгодно, тогда надо просто коллировать на флопе.

То что выставление на флопе с твоей рукой будет плюсовое никаким образом не говорит о том, выгодно рейзить или нет. Что бы рейзить на флопе было выгодно, нужно что бы рейз на флопе был суммарно более (ключевое слово) плюсовым, чем колл. А колл тоже прибыльный.

На терне очень плохой колл. После колла терна ты платишь на ривере всем рукам сильнее, а руки слабее тебе уже не платят. А вот на терне руки слабее тебе платят, если ты запушишь, а рукам сильнее ты все равно не проиграешь ни копейки больше, чем после колла терна и ривера.

Старый
17.06.2015, 14:34
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Дубль удалил.

Скопирую свой пост по-поводу раздачи.

Цитата:
Мое мнение. На флопе конечно нужно идти до конца, и выставляться. У нас и стрэйт и флэш дро, мало вероятно что у оппонента будет натсовое дро, по донку читалось скорее Qx. Хотя если статы у оппа тайтовые, можно было сыграть пассивно, заколировать флоп, и все-таки крутить оппонента на терне. Считаю с терна у нас кулер и выбросить мы уже не сможем.

Старый
18.06.2015, 11:54
(#4)
Since: 27.09.2013
Тарас, если бы я на флопе сделал рейз 0,28+ а в ответ получил Пуш, стоит после этого коллировать или фолдить?

Старый
18.06.2015, 14:07
(#5)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от Skiv&Aahz Посмотреть сообщение
Тарас, если бы я на флопе сделал рейз 0,28+ а в ответ получил Пуш, стоит после этого коллировать или фолдить?
Для этого случая придумали очень хорошее правило: в каждой ситуации, где ты не можешь ответить на этот вопрос, рейзить вообще не нужно.