Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Zoom nl2 6max QQ

Старый
Zoom nl2 6max QQ - 13.06.2015, 18:49
(#1)
Since: 27.07.2013
GoldStar

Опп неизвестен. Как лучше играть на постфлопе?

Старый
13.06.2015, 18:57
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет. На постфлопе, в связи с тем, что мы уже достаточно привязаны к банку, я шел бы до конца. Да, у нас не натс но вероятность что опп имеет готовую руку также мала, возможно натсовое дро, от которого мы должны свою руку защищать. Я считаю, что после ставки продолжения и выставления оппонента мы просто обязаны колировать и играть на стек.

Старый
13.06.2015, 21:10
(#3)
Since: 13.01.2013
Да, здесь по другому не сыграешь вроде...
Играл бы так же...

Старый
14.06.2015, 02:24
(#4)
Since: 02.12.2012
В случае сб против бб тебе выгоднее сделать 4-бет меньше 50 центов, а если 3-бет совсем маленький, то даже намного меньше. Что бы получать коллы 4-бета чаще. Ведь после колла на любом низком флопе ты очень впереди, а соперник может еще и на оверпаре ниже заплатить, и в валета попасть, и на блефе залить стек. Не нужно выбивать руки слабее завышенным размером 4-бета.

На борде с королем ты будешь все еще часто впереди, потому что АК обычно пушат на префлопе, а других рук с королем у него быть не должно, изредка КДс может быть. Ну и иногда АК тоже могут заколлить вместо пуша, но в среднем по поляне король на флопе редко тебя побьет, а один только туз это не так уж и много, поэтому риск выхода на флоп оправдан. Будет туз - сдашься, нет туза - ты очень впереди на любом борде.

Ну и в блеф так же дешевле будет 4-бетить, если весь спектр 4-бета поменьше выбрать.

На флопе лучше поставить меньше чем пол банка, что бы тебя могли коллировать больше рук слабее, а так же что бы увеличить вероятность пуша на блефе с червовым королем или тузом в руках. Так же и на терне потом сопернику труднее будет сбросить по шансам банка.

На пуш на флопе конечно же надо коллировать.