Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

"Начало. NL2".

Старый
"Начало. NL2". - 11.06.2015, 04:34
(#1)
Since: 11.06.2015
ChromeStar
Всем привет,меня зовут Эдуард,скоро я дам Рок-н-ролла в этой дыре,ну а пока я отдыхаю. Nl-2 трепещи! ХА-ХА-ХА-ха-ха Встретимся за столами,господа!

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 11.06.2015 в 15:39..

Старый
11.06.2015, 11:53
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Привет. Удачи!

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 11.06.2015 в 13:02..

Старый
13.06.2015, 22:11
(#3)
ChromeStar
Красноречиво приветствую вас! Здесь я всего лишь виртуальный ник на фоне мерцающих пикселей...а в жизни меня по прежнему зовут Эдуард,и мне по прежнему 25 лет. С покером познакомился в далёком 2009 году,катал на Пати Покере NL10 и катал не плохо,и весьма увлечённо...да так,что забыл про универ из которого меня благополучно "уволили" так я пополнил ряды,нашей славной Российской армии,это уже был 10 год.За это время я набил руку,зарабатывал пусть и не так много,но мне тогда очень даже хватало,но городской военкомат не разделял моей радости,так я расстался с покером. И вот,прошло 5 лет,я сделал допозит 80$ и планирую начинать с самого низа. Наслышан о том что поле усилилось,и это правда,я уже успел немножко поиграть,очень удивлён что уже никто туз хай не пихает на префлопе, на основании: "ну это же туз,мать твою!" Вообщем,достатачно сложно делать те или иные прогнозы,относительно своей игры,но я рискну! Моя цель,за 6 месяцев подняться и плотно закрепиться на NL50 Играть буду на протяжении всей дистанции,с запасом в 40БИ лимита.Начну разумеется с NL2, 4 zoom стола+ 4 обычных.Играть планирую по 4-5 часов, после каждой катки буду отписываться,о изминениях,как в + так и в - банкролла. если ещё кто-нибудь научит старого воина постить руки из покер трекера ( у меня четвёртый ) то я буду оооочень вам благодарен,а это конечно-же + к вашему EV Начну катать в ночь с понедельника на втроник (с 15 июня на 16) соответветсвенно первый отчёт будет написан 16 числа,так что заходите,читайте,пишите. Если честно,это первый мой опыт,ведения подобного блога,блог мне необходим в большей степени для контроля самого себя,для общения и обмена опытом,искренне надеюсь что в случае моей неудачи на первых порах,найдутся достойные люди которые внесут свой вклад, в моё понимание игры! Чтож,ждём 15 число,я постараюсь к этому времени что-то прочитать,что-то посмотреть,одним словом ВСПОМНИТЬ, лихую юность К сожалению,есть некоторые проблемы с тильтоустойчивостью,но я приложу максимум усилий чтобы не впадать в это состояние и держать себя в руках.К тому-же,прочитаю одну замечательную книгу,которая посвящена данной проблеме.ФФффффффууухх вроде ничего не забыл,вроде всё сказал Ну чтож,я сам уже с нетерпением жду врыва на NL2 надеюсь меня там не заколечат в первую же ночь Всем искренне желаю удачи за столами! До новых встреч,мои маленькие любители покера.

Старый
14.06.2015, 01:01
(#6)
Since: 13.01.2013
MINI-vs-MAXI, а почему сразу после армейки не возобновил игру ?
Армия что ли так повлияла, изменила мировоззрение ?

Старый
14.06.2015, 01:21
(#7)
ChromeStar
Армия не повлияла на моё миравозрение,я был молод и искал себя на разных поприщах,в данный момент я вошел в ту стадию развития,когда жизнь это рутина,дом-работа-дом,а тогда,я работал на 2 работах,одновременно учась,но мне нравилось то что я делал,обе работы были весьма мне интересны и приносили отличный доход,да и вообще,я никогда покер не рассматривал в качестве единственного источника заработка,не было желания становиться серьёзным игроком,ну а сейчас,с учётом курса $ всё чаще над этим задумываюсь,к тому же, у меня появилось много времени,так как моя работа,уже не отнимает у меня столько времени как раньше.Мне предстоит проделать серьёзную работу чтобы добиться своей цели.И я очень постараюсь. Надеюсь,новый 2016 год,отмечу врывом на NL50

Старый
14.06.2015, 05:42
(#8)
Since: 20.12.2011
Привет удачи!!!

Старый
14.06.2015, 14:09
(#9)
ChromeStar
Спасибо,всегда очень приятно,когда обсалютно не знакомые люди,желают тебе удачи! Очень приятно

Старый
1 сессия. - 17.06.2015, 16:26
(#10)
ChromeStar
[B][I]Всех категорически приветствую,мои маленькие любители покера! Это снова я. Отыграл первую сессию,6.5к рук. профит +5$ =(( Давненько не играл,пришлось всё вспоминать на ходу,по ходу пьесы.Результат конечно не ахти,но это даже хорошо! Первый блин комом.Провёл анализ сыгранных рук,пришел к однозначному выводу,что во всех куллерах виноват сам. На дистанции 6к рук,недодача 3.5 стеков =(( как с этим бороться я не в курсе,по скольку,ранее не пользовался покер трекером,и вся эта статистика,для меня как азбука на японском.В недодаче я сам виноват? Пока что,не очень понимаю этого. Вот график:

Дорогие друзья,скажите пожалуйста,что думаете по поваду графика (я то в этом не бум бум) сегодня плотно займусь изучением трекера,всех стат,функций и тд.

Пока что впечатление двоякое от игры,с одной стороны меня колят по третьей паре, с другой,я сам отдаюсь по второй....рыба =)) Желаю всем отличной игры (а не как у меня) УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ,ГОСПОДА И ДАМЫ! Особенно дамы

И ещё вопрос,что делать с красной линией? Стоит ли заморачиваться по поваду её падения в ад?

Последний раз редактировалось MINI-vs-MAXI; 17.06.2015 в 17:36..