Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL2: QQ на BB vs donk

Старый
NL2: QQ на BB vs donk - 10.06.2015, 18:58
(#1)
Since: 22.10.2013

Оппонент 72 руки 35/30
По три бету ничего неизвестно.
Донк бет 67 (3).

Парень лузово агрессивный, хоть за 72 руки и не ни разу не три бетил.
Естественно такой мультипот три бетим. Попадаем в довольно хороший флоп.
Далее идет донк от оппонента. По тенденциям микролимита донк бет редко означает очень хорошую руку. Положил оппа на A7, 88-JJ
KK AA я ему не положил, так как скорее всего он бы три бетил на такой доске.
Вывод: Большую часть спектра мы тут бьем, плюс позиция, поэтому просто колл и смотрим терн

Терн: Выпала не очень хорошая карта, так как теперь мы проигрываем 99, что конечно может быть у оппа. Далее, опп ставит второй баррель и тут он окончательно привязывается к банку. Думаю даже если я сейчас попаду в сет 99, то с других рук типа JJ 1010 88 я это окупаю. Поэтому пушим терн.

Правильно ли разыграно? Правильна ли выбрана линия розыгрыша? Жду ваши мнения

Старый
10.06.2015, 19:27
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет. А почему не перекручивал флоп? Все-таки у оппонента могли быть банальные АК, более вероятно пары от 88+. На таком борде достаточно разогнав банк он уже не выбросит. В дипах можно было не пушить, а поставить около 0,80$ и колировать аллин. А в данной ситуации все-таки идем в аллин первыми.

Старый
10.06.2015, 20:24
(#3)
Since: 02.12.2012
3-бет можно больше делать, там же два неполных стека, они могут и больше платить, если есть с чем, а тем более по хорошим шансам банка. Я бы 29 центов выбрал, что бы не так страшно выглядело, как 30+.

На флопе можно рейзить, можно не рейзить, разницы мало. На терне все правильно.

Рейзить на флопе выгоднее, что бы добрать сразу с кучи оверпар ниже, которые могут по плохой карте терна передумать играть на стек. Коллить на флопе выгоднее, что бы добрать еще с блефа на терне или с каких-то переигранных рук, которые на пуш флопа соперник забоится играть.

С АА в руках тут обычно колл лучше, потому что мы не боимся оверкарт, а вот с ДД и КК тут будет очень грустно увидеть туза на терне. И даже король на терне иногда может быть и у соперника, хотя по королю с ДД я бы выставлялся против неизвестного все равно.