Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

НЛ 2 6 макс зум 77 СО рейженный мульти пот

Старый
НЛ 2 6 макс зум 77 СО рейженный мульти пот - 02.06.2015, 09:17
(#1)
Since: 22.06.2012
Оппы не известны. Переиграл руку?

Старый
02.06.2015, 17:47
(#2)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от Pdvk Посмотреть сообщение
Переиграл руку?
Да.

Надо спектр задать, против чего ты рейзишь на терне вообще. Нет ни одной руки в спектре, против которой размер твоего рейза на терне будет хороший. Вообще ни единой. То есть твой рейз такого размера на терне плохой в 99%* случаев.

Обычно тут лучше играть фолд на рейз сразу на флопе, потому что в мультипоте такой рейз почти полностью состоит из оверпар и флеш дро с двумя оверкартами, ты позади этого спектра. Но если ты хочешь блефкетчить против дро, то коллируй тогда, а не рейзи на терне.

Если есть хорошие причины считать, что на терне много дро и пар младше валета, тогда можно пушить на терне, одновременно выбиваешь пары старше и еще и иногда получаешь колл от дро, которые позади.

По твоей линии на ривере против дро колл нормальный, не доехало же, а на терне он не запушил, поэтому трудно поверить в готовую руку.

* в 1% случаев (условно) против некоторых соперников будет выгодно превращать твою руку в полный блеф и рейзить мало на терне, что бы пушить почти по любой карте ривера с большим фолд эквити.

Последний раз редактировалось Catalyst_Kh; 02.06.2015 в 17:50..

Старый
03.06.2015, 01:01
(#3)
Since: 22.06.2012
Ну а опп показал сильную линию. С УТГ откравем АА и в такой борд чекаем. Ну провокатор.Получая рейз, он что с тузами в такой расклад делает? Ре-рейзит. Он чего испугался? Флеш дро? Так почему чекал? До этого не боялся? А он поймал моих каролей и все готов играть на все. А что терном не выставляется? А валета не бьет? Ну и все я ложу его на красивую не готовую руку.И вскрываю его беспонтовый блеф. Сразу говорю так я играю крайне крайне редко.Он сам меня спровацировал.

Последний раз редактировалось Pdvk; 03.06.2015 в 08:23..