Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

PokerSchool Open League 88 на МР3

Старый
PokerSchool Open League 88 на МР3 - 01.06.2015, 22:43
(#1)
Since: 19.03.2015
Открытая лига, до призовых еще далековато но суть такая, что с таким стеком я спокойно досижу до призовых(хотя в тот момент я об этом не особо думал, а надо было бы), конкретно в этом столе мне не понравилось колировать такую ставку,в этой позиции(просто по ощущениям, бывает такое когда играешь, хотя из плюсов мне только нравилась позиция и то, игрок после меня вызывал большие опасения).
Хотелось бы мнения послушать кто как бы сходил. И при коле ситуация на флопе, я бы конечно склонялся к TT/JJ или T+, J+(последние два варианта очень распространены в таких турнирах от рыбок), что до меня я бы спасовал, не видел бы смысла рисковать фишками.
Эта раздача была удалена автором

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 01.06.2015 в 23:53..

Старый
01.06.2015, 23:51
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
внимательно прочтите правила оформления тем в данном разделе:

Название темы должно быть лаконичным и понятным, а также содержать название турнира, бай-ин, и стадию турнира (Пример: "$215 Sunday Million: баббл-стадия - А-А в средней позиции против трех оппонентов" и т.п.)

придерживаясь правил оформления Вы даете информацию о данной ситуации в розыгрыше. Благодаря этому Вы получите более емкий анализ.

Старый
01.06.2015, 23:51
(#3)
(Moderator)
Отредактировал название темы.

Старый
01.06.2015, 23:55
(#4)
(Moderator)
По поводу раздачи. Можно заколировать с 88 в надежде собрать мультипот на сэт-велью. 3-бетить в неизвестного не стоит. Хотя учитывая то что за нами сидят коротыши, которые вполне могут запушить и поставить нас в затруднительное положение не будет ошибкой сделать тайтовый фолд.

Старый
02.06.2015, 03:25
(#5)
Since: 02.12.2012
Тут оптимально было бы играть по математике лиги, а не по руке.

Например, если на твоей позиции в лиге для тебя вылет прямо тут уже не убыточный и если для соперника на его позиции вылет все еще убыточный, то можно сделать рейз, даже не пуш, а 3-бет в 1500+- фишек.

При этом на пуш самого этого парня ты выкидываешь уже точно, а на пуши коротышей и его фолд коллируешь.

Так же возможны другие варианты, по очкам лиги, в некоторых случаях и пуш и колл могут быть лучше.

Но фолд по умолчанию не ошибка в лиге.