Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

НЛ 2 6 макс зум 99 с ВU рейженый мультипот

Старый
НЛ 2 6 макс зум 99 с ВU рейженый мультипот - 31.05.2015, 16:24
(#1)
Since: 22.06.2012
Оппы не известны. На флопе наверно все-же надо было ре-рейзить под Алл-ин коротышу. Чет я дизельнул. И терном пришлось бы считать и думать. А так я подумал что дип мне в поте еще и в позе и даром не нужен.

Старый
01.06.2015, 17:33
(#2)
Since: 02.12.2012
В этой раздаче случилось именно то, про что я тебе в соседней теме написал:
https://www.pokerstarter.live/forum/...BF%D0%BE%D1%82

Ты принял решение, что ты готов потерять прибыль ради того что бы избежать сложностей. Поэтому вместо прибыльного рейза нормального размера с шансами очень много денег вытянуть из дип стека - выбил его полностью сразу на флопе.

Главное, что бы тебя устраивал результат. Если он устраивает - то так играть можно, это не ошибка.

С точки зрения повышения выигрыша тут оптимальный размер рейза такой, что бы на пуш коротыша ты по правилам покера еще имел возможность делать новый рирейз. Этим ты пытаешься создать идеальную ситуацию, когда дип коллирует, коротыш пушит и ты снова рейзишь, затягивая дипа глубоко сразу на флопе.

Если я не путаю по спешке, то это размер рейза на флопе в 34 цента.

Старый
01.06.2015, 17:58
(#3)
Since: 22.06.2012
Ну вот это походу мой лик. Нужно устранять .Ну очень не хотелось играть без позы в дип стеках, даже с сетом.Очень сидят в голове те раздачи в аналогичных спотах, когда ривером мы в Алл-нах и сет убивают флешом.

Старый
01.06.2015, 18:11
(#4)
Since: 02.12.2012
Ну вот ты за свою хотелку и заплатил своими деньгами. Так в покере прибыль и делается - одни игроки платят на свои хотелки, а другие эти хотелки им продают и принимают за них оплату.