Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL2 Zoom 6max AKs

Старый
NL2 Zoom 6max AKs - 31.05.2015, 13:24
(#1)
Since: 30.09.2014

Добрый день!
Опп на 69 рук: 32/31 (VPIP/PFR)

Как лучше было разыграть сильное дро на флопе в ответ на ставку?
Фолда нет, колл тоже не нравится, решил запушить.
На решение повлияли также статы....опп довольно широко открывается

Старый
31.05.2015, 13:51
(#2)
Since: 14.03.2013
Привет! Вопрос что он донкает - надо сперва по думал прежде чем думать как нам играть ( не буду расписыват ьо диапазонах колла прифлоп)) Я думаю что он донкает - еще отметем это фиш - часто там или дрова (A6s-A9s)(AQs-AJs) (Kjs+/Qjs) или десятка - ATo- но глядя на сайден его то что то очень мало ставит десятка для защиты и сет бы защищался бы как минимум 2,3 пота и добирал бы с нас больше или чек рейз играл - значит там нет сильной руки - протмв всех этих рук у тебя на победу есть 70% - это очень хорошо!
И так как нам с играть лучше чтобы забрать весь свой стек - пуш на ривере не ошибка конечно но если это колен стейшен и маньяк - но если у него воздух он его выбрасывает так как он одновременно проверяет тебя есть ли у тебя что либо сильное - Лучше крутить ставку -3,5 - 4ч больше рук колят тебя меньше фолдят - и любой терн ты просто пуш если он чек - или кол если он сам чек !
Щя посмотрим чем все закончилось))

Старый
31.05.2015, 13:56
(#3)
Обязательно обязательно - запиши на него - нот по этой раздаче.. что о н так играет донкам сэт ( и занчит я думаю что и в при попадание в T - в дрова - в 6x - c 99 и т д он сам донкает - играет по эквити есть эквити у руки донкает)

Старый
31.05.2015, 14:00
(#4)
Rereis vsegda lutse pusa - s pusa mi ne polutaem ne kaki infi - s rereisa mi polutaem infu ot opa i analiziruem kak lutse igrat dalse

Старый
31.05.2015, 14:00
(#5)
a protev seta mi daleko pozadi!

Старый
31.05.2015, 18:11
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Странно конечно, что оппонент донкнул с натсом, а не играл чек/рэйз. Делаем нотс на него) По манере игры поставил его на АТ, КТ. Поэтому я бы тоже переставлял но не аллин а небольшой ставкой, в случае кола ставим и терн и выставляемся на ривере. Что поделаешь и такое случается.

Старый
01.06.2015, 03:01
(#7)
Since: 02.12.2012
32/31 тут мало полезные статы, потому что они ничего не говорят про постфлоп соперника.

Так же помогли бы статы фолд на 3-бет и 4-бет. Если соперника уже 3-бетили несколько раз за эти 69 рук и он ни разу 4-бет не сделал, то донкать могут не только топ пары, но и оверпары.

Так же общие постфлоп статы могут подсказать, что ожидать в донке, и главное, выкинет ли он на рейз хоть что-нибудь на флопе.

По умолчанию тут основная линия колл на флопе, потому что ни топ пара ни оверпара на рейз все равно не выкинет на таком борде.

Небольшой рейз на флопе тоже нормально, с целью пушить на терне или коллировать пуш соперника и сразу на флопе и на терне.

После колла флопа на терне можно как коллировать еще раз так и пушить, от карты терна зависит. А на чек соперника опять же можно ставить, можно не ставить, смотря как мы видим его спектр, смотря где более выгодно выбивать соперника, на терне или на ривере.

Если про соперника ничего не известно, то выбирай между рейзом и коллом флопа согласно своему личному спектру, куда тебе выгоднее это руку отправить.

А пуш на флопе плохой, потому что выбивает какие-то дро младше, которые на обычный небольшой рейз могли бы заколлить или запушить сами, чем компенсировали бы проигрыши рукам сильнее.

Если твой рейз флопа соперник коллирует, то на терне уже надо самому пушить.

Но я бы выбрал на флопе колл, потому что 32/31 как бы подсказывает, что соперник не любит коллировать на префлопе, поэтому его спектр колла узкий, и нетузовых флеш дро у него очень мало возможных, поэтому в донке велика вероятность пары или старше, таким образом колл на доезд более плюсовый, чем выставление в монетку с флопа.