Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

То ли лыжи не едут....

Старый
То ли лыжи не едут.... - 31.05.2015, 09:24
(#1)
Since: 19.02.2010
Вчера случилась интересная ситуация. Был зарегистрирован в 6 турнирах СНГ. Вдруг один из столов завис намертво. Я ухожу в ситаут и на столе ничего не происходит. Несколько секунд я мог еще пользоваться чатом, потом и это стало невозможно. Подумал, что какой-то очередной сбой. Играю оставшиеся 5 столов на которых никаких проблем нет. Потом таким же образом отпадает еще один стол. Причем я даже закрыть их не могу.
Понимаю, что висят не все, а только я. Продолжаю играть оставшиеся 4 стола в надежде, что все наладится. Но ничего не изменилось. Терять 3 бакса неохото, пришлось перезагружать клиент. После чего вернулся в игру. Потом еще один стол также отвалился, но я уже ученый, быстро перезагрузился.
Интересует причина таких мувов.
Саппорт говорит, что причина в связи. Но как может быть причина в связи, если на остальных столах все нормально, а на двух - нет, а еще они не закрывались и в лобби нельзя было войти. Объясняю все это саппорту, а они мне талдычат - пришлите отчет и лог-файлы.
Вот и думаю: это я чего-то не догоняю, или саппорт не хочет решать проблему?

Старый
31.05.2015, 11:24
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Файлы им нужны, что бы убедиться, их ли проблема. Именно решением проблемы они и хотят заняться, получив лог- файлы.
Можно попробовать сменить порт.
https://www.pokerstarter.live/forum/...32#post1118432

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 31.05.2015 в 11:27..

Старый
31.05.2015, 11:38
(#3)
Since: 19.02.2010
2lexa1971, но ведь лог-файлы показывают состояние соединения? Или я не прав? Но я на 100% уверен, что это какой-то программный сбой, поскольку, во-первых, на других столах все шло отлично, во-вторых, сбойные столы не закрывались и лобби не открывалось, а это уже от состояния связи никак не зависит.
На самом деле, я не совсем понимаю, неужели информация о багах нужна больше мне, а не разработчикам?
Файлы я, конечно, вышлю, хотя и не вижу в этом смысла. Хотя если только в лог-файлах записывается не только состояние соединения, но и вообще ошибки программы - тогда есть резон. В противном случае - не туда копают.

Старый
31.05.2015, 11:44
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Такой запрос, стандартное действие саппорта. Обычно для компенсации потерянных денег из- за глюков. К тому же висели отдельные столы, а это уже скорее всего проблема компа. Кстати о различных проблемах люди стали часто кидать посты. То чёрный экран, то столы виснут. В любом случае саппорт запрашивает файлы. Возможно как- то они там и проблему могут вычислить.