Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Моя дорога по лимитам кеш микролимиты SSS/MSS из грязи в князи

Старый
Моя дорога по лимитам кеш микролимиты SSS/MSS из грязи в князи - 31.05.2015, 02:25
(#1)
Since: 06.04.2012
Всем здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 20 лет, я студент технического вуза. Покером я начал увлекаться очень давно смолоду когда ещё учился в школе, играл на "плеймани" как исполнилось 18 завёл официальный аккаунт на PokerStars так что кручусь я в этой среде достаточно давно но с переменным успехом, покер для меня в первую очередь увлечение, и как многие увлечения интерес к нему проявляется периодами, в среднем эти периоды длительность по пол года как мной было замечено.

Перепробовал я уже множество дисциплин
Начиналось всё с СНГ их поиграл не долго и не много.
Потом был длительный перерыв.
Из личных соображений не когда не хотелось расставаться со своими кровными и вкладывать их в игру, поэтому начал играть огромное количество различных фриролов и стал изучать МТТ. (хотя как изучать какая там игра то во фриролах пиханина да и только).

Однажды выиграл на PS сателит к WCOOP было огромное кило поле в 10 000 участников и 6 призовых, а именно 6 билетов номиналом в 215$ на один из турниров этой серии. Играл я долго и мучительно больше 6 часов. Когда к 5 часу начал понимать что я очень далеко и хорошо прохожу, но стал уставать подключил лучшего друга в скайп, который морально помогал и поддерживал и оберегал от пиханины вплоть до самой финалки. И вот я получаю этот билет, сразу для себя решаю что играть я этот турнир 100% не буду переведу всё в T$, а потом и в обычные. В итоге банкрол в 200$ играй на здоровье, учись все микролимиты по БР, выбирай дисциплину и играй, но нет. Тут моё жмотовство и страх проиграть деньги сказали нет. И я вывел почти всё кроме 20$ которые благополучно залудил. Так закончился 2 период моего возвращения в покер

ещё интересный момент про игру в Офф лайн, но об этом скорее всего потом в отдельном посте =)

вот и щас моё 3 возвращение в покер где-то месяц посидев почитав стати и посмотрев видео я решился взяться за кеш. Изучил SSS/MSS одни из самых простых стратегий и думаю надо штурмовать.

на счёту щас 4,23$ да я понимаю что это очень мало и что шанс залиться в самом начале очень велик по SSS бай ин за столами NL2 0,4$. Сейчас у меня чуть больше 10 бай инов что очень и очень мало, но я не ищу лёгкий путей, я не когда не вкладывал деньги в игру и пока не собираюсь.

мои цели это БР размером 100+ $ к концу лета.
да скорее всего это можно сделать куда быстрее, но поскольку я студент и этим летом защищаю диплом, то не уверен что в определённые дни, а может даже и недели у меня будет достаточно времени чтобы уделять его покеру. Именно поэтому эту эстафету я растягиваю на 3 месяца.

да обязательно каждую неделю(а может и чаще) я буду писать отчёт о своём БР игре и прикреплять интересные раздачи, и всё что полагается делать настоящему блогеру =) постараюсь делать это максимально ответственно, потому что без этого не куда.

Старый
31.05.2015, 02:26
(#2)
Так и не разобравшись с HM всё таки решил начать играть 1 сессию, поскольку БР очень маленький даже для такого лимита играл всего в 4 стола. Играл в общей сложности где то 400 рук. Первые 100-200 рук были очень дисперстными, немного волновался нервничал, но потом нашёл свою игру и всё наладилось.

по поводу лимита заметил такую особенность что многие оппы ложатся на конт бет и не оплачивают нам руку, решил добавить в игру немного блефовых контбетов, щас расскажу в какой ситуации интересно узнать ваше мнение плюсово это или нет

пример у нас AJ, флоп 379, против нас один оп и сделать контбет. По классической стратегии мы должны чек фолдить если не чего не поймали, но поскольку флоп низкий и если он не дровянной и ты против одного опанента стоит ли конт бетить или нет?

итог БР 6,87$ итог сессии (+2,64$)

Старый
31.05.2015, 02:27
(#3)
Вчера я не играл и решил сделать перерыв всё таки пятница, иногда надо и расслабляться. Сегодня отыграл 3 сессии где то по часу всё 3 сессии вышли в +
Игра пока достаточно простая, играю по прежнему в 4 стола. Немного сложно заниматься секетом столов, но как только разберусь с ХМ и будет хоть какая то база буду пользоваться тейбл сканером и должно стать по легче. С банкролом в 10$ долларов буду играть в 6 столов.

А вот дальше будет выбор или идти на лимит NL4 по SSS или оставаться на NL2 и переходить в MSS

БР 9,18$ итог дня (+2,31$)

Старый
31.05.2015, 05:20
(#4)
Since: 15.03.2013
Я думал про ССС и МСС уже все забыли))
на счет кбета с АВ. В такую доску надо ставить кбет только в том случаи,если ты готов продолжать барелить на тёрне по страшной карте,связанно это с тем,что оппы часто проколят такой флоп. Либо же если у оппа фолд на кбет высокий,тем не менее скорей всего всё равно придётся ставить второй баррель.Удачи

Старый
31.05.2015, 15:48
(#5)
спасибо, за советы, по поводу забыли не забыли ну не знаю не только BSS приносит плоды тем более в мульти тейблиге играть по BSS пост флоп ну не всегда правильные решения принимаешь а в SSS/MSS пост флоп решения достаточно простые или ты играешь на стек или нет.

Старый
02.06.2015, 02:10
(#6)
И так день выдался каким то дисперсным, то вниз то вверх.
Первая сессия была очень удачная добил до 10$ как и хотел подругизл ещё 2 стола, теперь 6.
А вот потом начались американские горки, жалко нет графика конечно =(( , признаюсь я стал немного тильтовать и заниматься пиханиной, и она ещё больше меня всаживала. А началось всё с трёх проигранных подряд стека. первый стек AA, второй КК, и третий с топ парой после флопа. В итоге дальнейшей пиханины опустил стек почти до 7,5$. я Уверен что это не из за количества столов потомучто на PS я спокойно могу катать 6 столов без особого напряга . Стоп лос поставил на 7, но всё таки собрался с силами и отыграл день в общий плюс небольшой но плюс =)
полезный день в плане психологии и борьбы с тильтом

БР 9,92$ итог дня (0,74$)

Старый
02.06.2015, 13:40
(#7)
Since: 14.02.2014
Подписался. Сам по МСС начал. Но я пока только два стола осиливаю и твои 100 баксов в БР для меня ого-го как еще далеко по причине отсутствия времени. Если интересно https://www.pokerstarter.live/forum/...BD%D0%BE%D0%B9.

По поводу контбета - я в такой ситуации ставлю.

Старый
02.06.2015, 15:51
(#8)
Since: 31.05.2011
Удачи!
ПС. Чот ава знакомая, не могу вспомнить, где видела

Старый
02.06.2015, 19:29
(#9)
Бекал раньше светик =)

Старый