Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL2 Zoom 6max KQs (мультипот)

Старый
NL2 Zoom 6max KQs (мультипот) - 29.05.2015, 16:59
(#1)
Since: 30.09.2014

Добрый день!

Флеш читался, но не смог себя заставить нажать фолд...
Вопрос: всегда ли это флэш? Выгодно ли на дистанции колировать ривер в такой ситуации?

Старый
29.05.2015, 18:16
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет. Считаю что отлично сыграл, и не разгонял банк на терне и потконтролил ривер. Ведь у оппонента мог быть не обязательно флэш, терн ты прочекал, проявив слабость и он мог спокойно попытаться добирать с Ах или даже 2-х пар. Хорошая игра!

Старый
29.05.2015, 23:50
(#3)
Since: 14.03.2013
Привет!Мои мысли не глядя все а по шагам 1) UTG reis диапазон 11% ( тайтовый) - 22+,Ajos+,KQso+,9Ts+! Мы MP call я бы колл играл 77-TT и не много одномастных связок тип T9s и.т.д я мысли так как за нами еще много кто не сказал и не за трибет и не за сквизил нас и нам придется играть часто фолд (3 bet лучше колла всегда))) - так мы играем колл kQs нормально ( в глазах оппов если они думаю конечно о том что у нас то это 22+JJ тип 78-KQs/ATs-AQs на мой взгляд такой! Поехали CO - Fold/ BU- FOld/ SB - call (я думаю его диапазон 22-JJ AQS-ATs AQo 89s-KQs! ОК Bu - выгодно практически эниту колл играть но я ему забил тайтовый колл 33% - пускай будет расписывать я его не буду!2 Flop JsAsTo - У НАС НАТС)) ТАК и как мы стоим против всего диапазона на флопе = У нас 71% ! SB chek - я бы тоже чек играл имея даже сет так как есть стрит в готовый в диапазоне- хотя многие могут и пот петит донкам ( скорей всего у него все промазала я так по думал или будет под контролить - BB chek тоже что и sb - utg - Ему в МУЛЬТЕПОТЕ нет особого смысла бэт играть и разгонять бак нужно быт полным идиотом он сыграл нормально у него есть и Ax в диапазоне и сеты и две пары и флеш дро - чего нет так это точно стрита ( у SB/BB и UTG) так ак я бы ставил донк бет на велью сам - как они играю я не знаю! Ход за нами - мы конечно есть уйма рук которые мы вельюбетить должны и есть кому платить - мы pot bet&& - наш диапазон - с Ax я даже наверное тоже бы чеком играл бы 60-40 так как получить ререйз не охота - сеты стриты?? я бы вот глядя на доску и на этот мультипот и на нашу руку честно ставил бы 2 pot beta - наша рука уязвима могут перекупить так пускай заплатят три-дорого на флопе - так как это велью бет и ни надо думать что это глупо это нормально и хорошо - pot bet хорошо в HU pote но не в 4 макc. SB fold - ок не попал и упал. BB call а и говорил найдется кто будет платить - 2 pot bet nado stavit - диапазон калл его Ax - флеш дро - сетов там часто нет и двух пар тоже редко будет так как они часто бы ререйз играли - мотаем дальше- UTG fold ok)) Tern - 4s закрылся флеш - ага ну теперь стоит притормозить и подумать есть ли велью бет - BB chek - Ax и флеш чек может играть - хот за нами - мы - если смысл бетить и велью бетить с чего нам только отвечают руки лучше это Флешь - по это му мы чек вдогон все хорошо сыграл - если бы мы ставили придя бланк и не юланк как в данный момент карта ну нужно быть идиотам чтобы кол пот бед и туз падает. River - 5o бланк - BB- pol pota - что я думаю с Ax ему нет смысла ставить две пары тоже не буду и сет ставить - тут только флешь будет вельюбэтить - Ax - сеты стреты и две пары которых у нас в диапазоне навалом - Ход за нами - я впереди ил позади что я бью сдесь только блеф который на ривере у оппа будет 5% из 100)) По этому я тут за фолд и деньги мои он не получит))) ФОЛД - КОЛЛА нет - сам ответил на свой вопрос что нужно фолдить - относись к 0,45 $ как к 4,500$ тогда чаще будет кнопка фолд нажиматься! УДАЧИ))УДАЧИ))

Старый
30.05.2015, 15:29
(#5)
Since: 02.12.2012
Тут все отлично.

В мультипотах конечно у соперников чаще будет флеш, особенно когда это не 3 игрока в банке, а целых 4.

Но так как ставка на ривере небольшая, ты можешь себе позволить сделать колл. Иногда там будет сет или старший допер, даже если там никогда нету блефа. При этом там часто может быть такой же стрит как у тебя, с которым ты поделишь. Так что колл конечно же лучше фолда именно в этот раз. А в других случаях все может быть по другому.

Старый
30.05.2015, 15:31
(#6)
Since: 02.12.2012
Если на соперника есть информация, что стрит и сет он бы рейзил на флопе обязательно и одновременно есть информация о том, что он на риверах редко блефует (совсем или только в мультипотах), тогда можно сделать фолд на ривере.