Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

Розыгрыш АА, ZOOM мах

Старый
Розыгрыш АА, ZOOM мах - 27.05.2015, 07:00
(#1)
Since: 20.05.2015

Друзья, играть только начинаю так что сильно не пинайте.
Имеет ли шансы на жизнь игра лимпом с топ парой, как пример моя раздача.
В большинстве случаях на проявление агрессии фолдят, а так хоть как-то удается втянуть в банк игроков.

Старый
27.05.2015, 08:07
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Добро пожаловать в раздел Анализ сыгранных рук!)

Игра с лимпом с топ парой имеет сэнс лишь в том случае если мы точно уверены, нас будут рэйзить оппоненты сидящие за нами. Лучше не отдавать инициативу, а ставить самому стандартные 3ВВ. Но если так сыграли, то не стоит ставить аллин, мы выдаем силу своей руки, можно поставить 0,45$ что бы удержать хотя бы одного в банке. Но все хорошо, что хорошо кончается =)

С нетерпением ждем Ваших следующих рук. Удачи!)

Старый
27.05.2015, 12:13
(#3)
Since: 20.05.2015
Это ZOOM, и игроки крайне неохотно заходят в банк, только с топ руками, а на лимп агрятся практически 100%. А скажем на 3-bet активно отваливаются. Конечно опыта у меня нет совсем, всего порядка 5-6 тысяч рук из которых 13 раз была пара АА. И только с двух удалось собрать. Вот и интересуюсь как другие разыгрывают АА, КК.
DIMAvBOSS большое спасибо за науку, буду думать.

Старый
28.05.2015, 12:29
(#4)
Since: 02.12.2012
Зачем учиться отдельно играть АА и КК, если можно учиться играть сразу все стартовые руки. Например путем прочтения книжек или обучающих статей, видео.