Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Zoom nl2 6max QQ

Старый
Zoom nl2 6max QQ - 26.05.2015, 19:00
(#1)
Since: 27.07.2013
GoldStar

Опп неизвестный, есть ли колл на ривере?

Старый
26.05.2015, 19:10
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Мое мнение, такую небольшую ставку на ривере можно и заколировать. Ведь не обязательно у оппонента должен быть Валет. Отличная игра на всех улицах.

Старый
28.05.2015, 12:26
(#3)
Since: 14.03.2013
Диапазон адыкватного оппа оппа в ваккууме префлот колла с CU 22-JJ некоторы даже QQ в ZOOM не 3-bet, AJso AQso ,KJs-KQs - где то 8% колла. На Flope протев этого диапазано мы стоим 76% vs 23% по этому жирный вэлью -бэт 2,3 pota - можно и пот бэт так как топ пару на низких лимитах очень редко выкинут на одну улицу точно. Терн - сэт и две пары часто ререйзам сиграл по этому сетов и двух пар там на 90% нет , остаются руки (AJso/89s/KQso/AQso не знаю как он колет по гатшот до упора или нет но я бы терн уже не кол)- Ter вэлью бэтим 3,2 pota и пот бэт опять хорош так как это ситуация когда мы зарабатываем деньги. River смысла в ставки нет не отвечать тут не чему нам ток сами с себя доберем - играем чек если он ставит в 95% у него валет по этому сфолдил деньги сохранил. Если бы ривер пришел бланк в виде 3 то вэлью бет есть и чек кол тогда нужен а валет это не бланк. РИФЕР ФОЛД

Старый
28.05.2015, 14:54
(#4)
Since: 02.12.2012
Снова слишком маленькие размеры ставок каждую улицу.

На ривере нормальный колл. Потому что никакие дрова не доехали, а все пары младше валета не должны ставить, даже КК и АА если там есть, не всегда будут ставить. А стрит почти всегда порейзит на терне.

В итоге спектр ставки соперника состоит почти только из валетов и блефа, а возможных рук для блефа очень много, даже если он лишь изредка захочет блефовать с каждой из них. На большую ставку уже можно и выкинуть, но тут слишком уж маленькая ставка.

Если ты пороешься в своей базе и найдешь, что в таких маленьких ставках постоянно рука старше твоей, можно начать фолдить тогда уже и на них, следи за тенденциями лимита.