Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL5 Zoom 6max AKo (SB vs BU)

Старый
NL5 Zoom 6max AKo (SB vs BU) - 26.05.2015, 13:02
(#1)
Since: 30.09.2014

на оппа 53 руки (VPIP/PFR: 19/19)

по риверу колл, наверно, плохой. Но никак не хотелось верить в семёрку

надо ли выбрасывать по такому муву оппа на терне?

Старый
26.05.2015, 13:37
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Добро пожаловать в раздел Анализ сыгранных рук!)

Мое мнение по раздаче. 3-бет вне позиции с АК против BTN можно сделать и большего размера 0,35$ будет оптимально, но лично я делаю 0,40$. После кола оппонента на флопе, так как есть ребята которые входят в 3-бет пот с рукой типа 73 =) то трипс конечно возможен. Поэтому терн и ривер лучше потконтролить и играть чек/колл.

С нетерпением ждем Ваших следующих рук. Удачи!)

Старый
26.05.2015, 13:57
(#3)
Since: 02.12.2012
Ты просто в следующий раз комбинации считай.

Отложенный рейз с флеш дро обычно делают не на спаренных бордах, так что тут их обычно вообще нету, но для обьективности можно несколько комбинаций добавить.

Туз младше там не должен рейзить, с АК ты просто делишь, прибыли никакой нету.

А вот комбинаций трипсов там больше десятка, а так же возможны А7, 77 и 44, суммарно это приличная куча рук, против которых ты вообще почти в ноль тянешь.

Что бы коллировать рейз, надо найти так же приличное количество рук слабее. А какие это руки? Ты можешь придумать хоть одну? Я могу придумать только 6s5s и все. Ну может быть там иногда какой-то совсем дурной блеф будет, но как часто?

Так что тут легкий фолд на рейз терна. Ну и на ривере уж тем более фолд.

Старый
26.05.2015, 18:00
(#4)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в раздел Анализ сыгранных рук!)

Мое мнение по раздаче. 3-бет вне позиции с АК против BTN можно сделать и большего размера 0,35$ будет оптимально, но лично я делаю 0,40$. После кола оппонента на флопе, так как есть ребята которые входят в 3-бет пот с рукой типа 73 =) то трипс конечно возможен. Поэтому терн и ривер лучше потконтролить и играть чек/колл.

С нетерпением ждем Ваших следующих рук. Удачи!)
Спасибо за теплый прием и комментарий к раздаче!
Спорных рук накопилось прилично. Буду постепенно выкладывать

Старый
26.05.2015, 18:08
(#5)
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
Ты просто в следующий раз комбинации считай.

Отложенный рейз с флеш дро обычно делают не на спаренных бордах, так что тут их обычно вообще нету, но для обьективности можно несколько комбинаций добавить.

Туз младше там не должен рейзить, с АК ты просто делишь, прибыли никакой нету.

А вот комбинаций трипсов там больше десятка, а так же возможны А7, 77 и 44, суммарно это приличная куча рук, против которых ты вообще почти в ноль тянешь.

Что бы коллировать рейз, надо найти так же приличное количество рук слабее. А какие это руки? Ты можешь придумать хоть одну? Я могу придумать только 6s5s и все. Ну может быть там иногда какой-то совсем дурной блеф будет, но как часто?

Так что тут легкий фолд на рейз терна. Ну и на ривере уж тем более фолд.
Спасибо!