Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Zoom nl2 6max KK

Старый
Zoom nl2 6max KK - 25.05.2015, 19:35
(#1)
Since: 27.07.2013
GoldStar

Опп 100 рук 19/14 3бет 7,9 на sb 25(12)/8(12) 3бет 0(9). Фолд на сбет 67(3), рейз сбет 33(3).

Старый
25.05.2015, 19:47
(#2)
Since: 16.10.2014
Здесь я бы на флопе после такого большого ре-рейза всерьез задумался бы о фолде, а не о выставлении. Все-таки у нас всего-лишь оверпара, руки типа AQ, AJ, которые мы бьем не будут ре-рейзить c-bet, чаще всего там будут руки сильнее наших карманных королей (QJ, JJ, 22, AA)
Опять же в данной ситуации выставлять на флопе не лучшее решение: руки слабее не заплатят, руки сильнее не выбросят...

Старый
25.05.2015, 20:06
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
мне нравится как сыграл.
На флопе или мы выставляемся, или выкидываем. Коллировать просто не вижу смысла. По терну он в любом случае будет ставить, а мы будем уже привязаны к банку.

Старый
25.05.2015, 20:49
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Интересно оппонент сыграл конечно, сэт еще можно предположить, дро комбинации - запросто, а вот заслоуплеить АА вне позиции это не каждый сможет) Лично я за фолд, у нас всего-навсего пара, которая проигрывает как двум парам, так же сэту, что читается по такой линии. Не стоит рисковать своим стеком по такому экшну.

Старый
25.05.2015, 23:14
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Интересно оппонент сыграл конечно, сэт еще можно предположить, дро комбинации - запросто, а вот заслоуплеить АА вне позиции это не каждый сможет) Лично я за фолд, у нас всего-навсего пара, которая проигрывает как двум парам, так же сэту, что читается по такой линии. Не стоит рисковать своим стеком по такому экшну.
слабо анализировать не глядя на карты после вскрытия?
И где же там слойплей? ткни носом, я не вижу его там!!!

Последний раз редактировалось promuxa; 25.05.2015 в 23:17..

Старый
26.05.2015, 01:09
(#6)
Since: 02.12.2012
В твоей раздаче явно фолд на флопе просится. А против такого соперника и тем более легкий фолд на рейз.

О выставлении можно было бы думать при меньшем размере рейза и более хорошем борде, например ВТс 2, где куда больше дров, и они куда чаще с оверкартами.

А в твоей ситуации нужно было подумать о трех вещах:
- размер рейза очень большой;
- слишком мало хороших дро*;
- слишком много возможных рук сильнее*;

* Флеш дро нету вообще, гатшот редко будет так исполнять в руках такого типа соперника, тем более у него почти всегда АК будут в 4-бете, а оесд там всего 8 комбинаций возможных: КТс и Т9с, не будет же он каждую так рейзить, может даже и половину не будет. В то время как ДВ рук возможно много, потому что он мог и с ДВо заходить, так же и все 9 сетов возможны.

Старый
29.05.2015, 14:50
(#7)
Since: 14.02.2014
Мне кажется это слабоплюсовое выставление, но все же плюсовое.

В чуть большей половине случаев мы увидим у соперника AQ, KQ, и даже AK.
Чуть реже сет, и еще реже оверпару.

На дистанции мне кажется это будет плюс. На флопе надо выставляться.

Старый
30.05.2015, 03:21
(#8)
Since: 14.03.2013
Привет! Все по шагам мои мысли - MP limp( слабый спектр) - значит можно изолировать широко))
Мы на BB - KK - Reisem( сайдинг в порядке)) - Наш спектр изоляции в глазах опов -ДУМАЮЩИХ ОБ ЭТОМ))) Я думаю эт тайтова 14%- будет нормально для примера A8s+ATo+/66+/KJo+/QJo+/KTs+/QTs+/QJs.
SB call - что я думаю по нему очень малая выборка конечно и хотелось бы больше стат по нему -он средне лузовый и больше колющий чем Ререй играет - еще играет по карте так как конбет 33 - попал ставит не попал не ставит - МАЛО БЛЕФОВ! Диапазон colla - tuj еще одна особенность это ZOOM - Игра в основном тайтовая - Очень много играют Call адекватные оппы в не позе и позе На сет - он видит перед собой изалейт - по этому там будет чтот вроде - 22-QQ AKso.AQs - AQo AJso.KQs я бы фолдил..- спектр широк хотя опп любит играть колл! Я бы вообще AKso- AQs - QQ - через трибет.
Так идем дальше - MP fold
Flop - sb chek - Мы - в первую очередь должны определить как стоим против данного диапазона 77% мы 22%! Теперь есть ли велью бет - я вижу только реально три руки которые можно велью бетнуть AQs AJs -AK одну улицу может платить - хотя должна была в три бет уйти - все хуже фолдит 33-TT.
Мы ставим ставка норм - SB rereis _Упс_ теперь - по думаем - AK - калл бы играла - AQ-AJ - в 80% все играют и правильно будет сухие доски играть флоп колл - остается - я так вижу это сет QQ-JJ -22 - libo AA slouplei - либо опп не агра и AQ так играет что не правильно все хуже просто выкинет - Вывод там очень редко блеф всегда рука в 90% -сильнее нас - и оп понимает что у нас тоже что то ест типо AQ -AJ и т д..По этому если опп адекватен - то здесь явный 90%-й фолд - и 10% колл - но не какого выставления быть не может не когда - даже если в программу PokerSnowie задать ситуацию - ток колл (будет правильным) не аллын
флоп.
Вывод фолд - на мой взгляд оптимальней всего - но это мае виденья ситуации.
И чем же все закончилось сейчас посмотрим))
Что мало вероятно то очень очевидно!Не было бы обидно если префлоп выставились - Еще тут напрашивается НОТС записать - Что у оппа нет вообще спектра трибета - и если будет такая ситуация опять - то у него либо овер пара либо сет - нечего другого он так не будет играть некогда. Топ пары будет кол играть.