Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Учат в школе..

Старый
Учат в школе.. - 05.01.2013, 17:13
(#1)
Since: 03.08.2010
Всем привет! Тема создана для того, что бы найти ответ на интересующий меня вопрос.. Вот нас учат в покерной школе как играть турниры, СНГ-шки и т.п. Учат, что с ранней позиции ты выкидываешь на рейз AQ и А10, что с AK на BB в ответ на рейз сразу идти в аll-in.. Но во время игры на мелких лимитах все идет не так.. На твой пуш с тузами, тебя коллируют на J8 и собирают стрит, делают рейз на "какашках", короче играют вообще не так как ты думаешь.. И я уверен, что соблюдая правила введения банкрола и играя как учат в школе редко можно что то добиться.. А если играть как подсказывает интуиция, можно добиться успехов.. И даже на дистанции я буду прав.. Или я не прав?

Старый
05.01.2013, 17:24
(#2)
Since: 23.05.2012
BronzeStar
там же учат новичков и там же написано что по ходу игры нужно выбирать свой стиль

Старый
Охота за головами - 05.01.2013, 19:59
(#3)
Since: 17.02.2011
Для того чтобы принять участие в " Охоте за головами" надо трнироваться на SG $1.50 Nl Holdem. ( 90 players, Knockout). За каждого выбитого игрока награда $ 0.27 Всем удачи.

Старый
05.01.2013, 23:27
(#4)
Since: 20.12.2011
Aq против j8 в олл-ине шесть раз выиграет и четыре раза проиграет. так что решай сам - надо оно тебе или нет. я, например, в начале турнира при большом стеке сам бы в олл-ин не пошел и скинул бы aq на олл-ин оппонента, даже, если бы он играл в открытую с мусором. должен же я чем-то от идиотов отличаться. и отличиться я хочу попаданием в призы, а не игрой в русскую рулетку.
опыт решит и внесет коррективы. отклоняться от базовых "аксиом" необходимо, но только, когда твердо знаешь почему ты должен это сделать.

Ой, там про АА против J8. А я тут распинаюсь про даму. Звиняйте.

Чем больше людей будут играть J8 против моих тузов, тем лучше для меня.

Последний раз редактировалось Bkmz88; 06.01.2013 в 01:02..

Старый
06.01.2013, 19:45
(#5)
Since: 03.08.2010
Цитата:
Сообщение от Bkmz88 Посмотреть сообщение
Aq против j8 в олл-ине шесть раз выиграет и четыре раза проиграет. так что решай сам - надо оно тебе или нет. я, например, в начале турнира при большом стеке сам бы в олл-ин не пошел и скинул бы aq на олл-ин оппонента, даже, если бы он играл в открытую с мусором. должен же я чем-то от идиотов отличаться. и отличиться я хочу попаданием в призы, а не игрой в русскую рулетку.
опыт решит и внесет коррективы. отклоняться от базовых "аксиом" необходимо, но только, когда твердо знаешь почему ты должен это сделать.

Ой, там про АА против J8. А я тут распинаюсь про даму. Звиняйте.

Чем больше людей будут играть J8 против моих тузов, тем лучше для меня.
Спасибо за ответ!
согласен насчет того. что лучше для тебя.. я хочу просто сказать, что начинать играть с маленьким банкролом очень тяжело в принципе, ибо куча не адекватов играющих на все подряд..

Старый
07.01.2013, 06:52
(#6)
Since: 20.12.2011
Начинать играть не трудно. Трудно - перестать играть и начать зарабатывать. От слова "работа".
Как сказал один гроссмейстер одному кандидату в мастера на вопрос как мне стать таким же: - А зачем? Ты счастливый человек, ты в шахматы играешь. А я с ними е-усь.