Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

НЛ 2 6 макс зум А3s с УТГ рейженый мульти пот

Старый
НЛ 2 6 макс зум А3s с УТГ рейженый мульти пот - 22.05.2015, 08:59
(#1)
Since: 22.06.2012
Оппы не известны.Донк кручу хочу забрать сразу без борьбы.Но после ре-рейза. Считаю АК там скорей всего нет.Сетов скорей всего то-же.(тузав троек мы блокируем,они у меня)КК ну сквиз 3 бет префлоп не играть в такую толпу.Ну колируем. Дальше чек?Надо ставить, не поставил ,потому что терн закрыл часть дров, сьютовое J10 в масть, вообще идеальны для того что-бы дать нам самим, поставить и закрыть нас к чертям. И эта рука в той позе весьма вероятна. Но если он сам пихнул терном, я не знаю что делать.

Старый
22.05.2015, 09:09
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет. Конечно, великоватая величина ререйза, так можно все распугать) Но все хорошо разыграно, имхо.

Старый
22.05.2015, 09:53
(#3)
Since: 02.12.2012
Тут тоже противоречие.

Если размер рейза был выбран с целью запушить сразу на терне, что вполне нормальный вариант, тогда надо радостно пихать на рирейз соперника уже на флопе, раз он сам подыгрывает.

Если же ты не собирался сразу выставляться, тогда не надо делать такой большой рейз, надо делать обычный, не более 3/4 поверх банка, что бы не потерять дро.

В любом случае, на рирейз лучше пушить на флопе в большинстве случаев, а в остальных случаях сразу фолд на рирейз на флопе (по статам или нотсам). Потому что колл для тебя бесполезное действие. Если ты уже позади сета или АК, то карта терна тебе не поможет, а если ты против дро, так просто дашь ему доехать на терне за зря, вместо того, что бы его отпушить на флопе.

Так же и если там фиш с простой топ парой, то по страшной карте терна он не доплатит, а на флопе он уже принял уверенное решение играть на стек.

Если ты не хочешь выставляться по каким-то причинам, можно и вообще отказаться от рейза донка, заколлить его и потом уже на терне решить, рейзить или нет.

Как сыграно, на таком терне надо пихать самому, потому что если б там закрылся стрит он бы почти всегда сам пихнул, защищаясь от флеш дро, поэтому у него очень редко есть стрит. Иногда может быть допер старше или сет, но раз уж ты решил играть на стек против возможных дро и топ пар, то на терне пихать надо обязательно, ждать до ривера это ошибка.

Руки сильнее все равно по бланку на ривере тебя отпушат после твоего чека на терне, зато все дро тебе недоплатят при этом.

Старый
22.05.2015, 15:30
(#4)
Since: 22.06.2012
Catalyst_Kh Спасибо за анализ.В том то и беда не было такова плана, рейзить донк с целью выстовится терном. Я понимал, что донк это скорей всего слабость. Но за мной сидит еще бригада ух с ними как быть.И я просто решаю блефовать таким сайзингом стараясь изолировать их. Что в принципе прокатило, я предполагал, что и донкер к ним присоединится. Но все пошло не так. Когда я получил рейз. Да я либо пихать должен либо падать.Но я же видел очивидный флеш дро борд. Сеты там будут редко. А вот комбо дро запросто.И донкать с ним он будет радостно.Вот когда он терном не поставил я предположил что я оказался прав. и если бы он пихнул ривер я бы его с чистой совестью закрыл. ШД Seat (small blind) mucked [As 4c]
Seat 4: Pdvk showed [Ah 3h] and won ($4.79) with a full house,

Старый
23.05.2015, 02:34
(#5)
Since: 02.12.2012
Рассуждения все верные. Но как и в прошлый раз, действия во время игры можно выбирать разные, в зависимости от того, каких целей ты хочешь достичь.

Если выиграть больше денег не основная цель, тогда потерять часть прибыли для достижения других, более важных целей, вполне нормальное решение. Лишь бы ты доволен был результатом.