Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

НЛ 2 6 макс зум А2s с ВU рейжный пот

Старый
НЛ 2 6 макс зум А2s с ВU рейжный пот - 20.05.2015, 11:11
(#1)
Since: 22.06.2012
Опп помечен гипер агресивный розыгрыш флеш дро.
Я не могу просто колировать. В его не полный стек. А ставить он будет и терном пихнет, я уверен. И падать конечно нужно, но я понимаю что я даже против сетов стою сравнительно не плохо. Или все-же не качать диспу?

Старый
20.05.2015, 13:24
(#2)
Since: 02.09.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Pdvk Посмотреть сообщение
Опп помечен гипер агресивный розыгрыш флеш дро.
Я не могу просто колировать. В его не полный стек. А ставить он будет и терном пихнет, я уверен. И падать конечно нужно, но я понимаю что я даже против сетов стою сравнительно не плохо. Или все-же не качать диспу?

А что тут качать?Флоп идеальный против данного оппа, только я кручу, а не пихаю.Мы часто терном без закрытия забирать будем еще!

Старый
20.05.2015, 14:01
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
А какой показатель у агро "фолд на 3-бет"? Может быть стоило 3-бетить в позиции еще на префлопе? Также соглашусь, здесь лучше сделать рэйз в 0,70$ но если за ним последует пуш, придется колировать.

Старый
Мы часто терном без закрытия забирать будем еще! - 20.05.2015, 15:03
(#4)
Не с этим оппом мы заберем терном, этот пойдет до талого.. Этот играет фить фолд. И лищь дрова будет так играть 3 раза наблюдал за его игрой в подобных спотах..Правда не в игре с мной.

Последний раз редактировалось Pdvk; 20.05.2015 в 15:15..

Старый
20.05.2015, 19:37
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Кстати, если разыграть, как рекомендует Александр и я, и соперник просто заколирует небольшой рэйз в 0,70$ фишек, на терне можно не торопиться ставить, а попробовать прием "провоцирование блефа", в случае чека ставим на ривере, возможно данным действием мы запутаем оппонента и он подарит нам свой стек.

Старый
21.05.2015, 07:25
(#6)
Хорошо я учту.

Старый
21.05.2015, 08:28
(#7)
Since: 02.12.2012
По твоему описанию есть очень сильное противоречие.

Если у тебя есть надежный (ключевое слово) нотс о том, что в таком овербете флопа у него почти всегда только флеш дро, тогда надо привлечь в банк как можно больше денег.

А ты наоборот сам делаешь все возможное, что бы привлечь в банк как можно меньше денег - выбиваешь своим пушем все руки соперника из банка.

Это не имеет никакого смысла, разве что если ты праздновал всемирный день спонсора и умышленно дарил всем свои деньги.

Если ты точно знаешь, что он будет ставить терн всегда, то лучшая игра тут колл на флопе, что бы на терне привлечь его денеги в 100% случаев, а там уже в зависимости от карты терна или запушить или еще раз заколлить.

А по твоему описанию он вообще запушит терн сам, будучи позади тебя в среднем (даже с учетом возможных оверпар), и ты получишь весь его стек (!) в 100% (!!) случаев.

А после твоего пуша ты получишь его стек далеко не в 100% случаев, он часто еще может вдруг прозреть и выкинуть. Даже оверпара и то позади тебя на флопе, поэтому если он на твой рейз запушит в тебя оверпару, это будет ни разу не плохо для тебя.

Рейз флопа тоже нормальное стандартное решение. И рейзить оптимально столько, что бы его рейз пуш имел много фолд эквити, то есть размер рейза от 30% до 40% эффективного стека тут нормальный будет.

Но на рейз он всегда может еще выкинуть, а по твоему описанию на колл ты получишь его стек на терне в 100% случаев - а это куда лучше.

Старый
21.05.2015, 09:57
(#8)
Я не вижу противоречий.

С флеш дро он будет ставить терн и мы будем его закрывать.Но смотри какая штука. На флопе мы не можем утвердать что помима флеш дро он не попал в борд, ведь фактически он мог открывать любые две одномасные карты.И легко мог зацепится за борд.И терном еще увеличивается такой поворот. А играть он будет на свое дро, а не на это попадания. И в этой связи нам легче решится играть сразу на все. Если нам все равно придется либо играть на все. Либо выкидывать. А стек у него не полный.Мы то, тоже не куда не попали. Верней попали только в флеш дро. И нам не привлекать надо, а выбить его..Иными словами по такому флопу я решаю играть на все и разу в свои 35%. Я решения принял вот пусть он и счетает шансы.

Старый
21.05.2015, 10:22
(#9)
Since: 02.12.2012
Значит празднование дня спонсора удалось.

В средние века никто не видел, что планета круглая. Менее круглой от этого она все равно быть не переставала.

Старый
21.05.2015, 10:29
(#10)
Ну спасибо на добром слове. Злые вы, уйду от вас