Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

Нл 2 6 макс зум A3s c UTG рейженный мультипот

Старый
Нл 2 6 макс зум A3s c UTG рейженный мультипот - 19.05.2015, 11:23
(#1)
Since: 22.06.2012
Оппы не известны. В рейженом мультипоте исход не избежен?

Старый
19.05.2015, 13:38
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Хорошо сыграно, однако... Зачем с натсом мы переставляем оппонента в аллин? Все кроме А "выбросит в пасс" или же если там блеф, или хорошая пара, нужно дать парню возможность поставить терн, что бы окончательно его привязать к банку. На ривере все равно игра на стек, так что не стоит торопиться.

Старый
20.05.2015, 01:09
(#3)
Since: 02.12.2012
В таких случаях надо думать о спектре соперника.

Из рук, которые радостно выставляются, там только 1 комбинация 33, и 12 комбинаций АК, если они вообще там все 12, а то вдруг он большинство АК еще и 3-бетит в утюга, тогда их там может быть и намного меньше 12, и даже 0.

А вот рук, которым выставление мало интересно, там много десятков комбинаций, даже не пару десятков, а много.

Поэтому что бы их не пугать, надо или коллить рейз на флопе или делать маленький рирейз, а жирный рирейз тут теряет приличную часть прибыли.

На маленький рирейз все флеш дро не смогут уйти, трипсы с более слабым кикером тоже не уйдут, часть совсем диких блефов еще и запушит сама сразу. А на большой рейз ты потеряешь кучу трипсов с плохим кикером и большую часть дро.

Старый
20.05.2015, 03:13
(#4)
Конечно на флопе я положил им определенный спектр. Я понимал что, если у оппов, есть А то они продолжат колить. Причем рейзить они будут, перенеся агрессию на более поздние улицы. Или будут действовать так как ты привел в своем анализе. Мне крайне важно было понять каким алгоритмом воспользуются оппы. По этому Си бет мы (Я две моих карты + комбинация таковых) поставили меньше пол пота. Получив фолд, ре-рейз ,такого размера мы сузили спектр. Ясно туз у него есть. Во всяком случии я сделал такой вывод. Но, на борде лежит флеш дро. И я подумал стоит использывать его наличия и попытатся максимально заставить поверить оппонента, что оно у меня и я разыгрываю его агрессивно с повышенным ожидании от фолдэквити в свой дип стек. По этому я ему и влепил не скромничая. Да мне повезло как с оппом так и с доездом..Catalyst_Kh я понял твой совет спасибо.

Последний раз редактировалось Pdvk; 20.05.2015 в 03:18..

Старый
20.05.2015, 03:25
(#5)
Главное только в погоне за кучей второстепенных целей (а иногда и вообще не нужных) не пропустить самую первостепенную цель - выиграть больше денег.

Старый
20.05.2015, 09:36
(#6)
Ну уж в этой раздачи нам грех жаловатся на кол-во отжатого.

Старый
21.05.2015, 04:46
(#7)
А ты представь себе что ты сыграл таких раздач 100 штук. Ты же много играешь, 100 подобных раздач у тебя быстро набирается. Суммарный недобор по 10 бб в каждой раздаче в среднем - это минус 10 полных стеков в кассе.

Тебе не нужны бесплатные +10 стеков в кассе? Точно? Гораздо важнее, что именно в этой одной раздаче у тебя все в порядке и вышло наилучшим образом?

Старый
21.05.2015, 07:09
(#8)
Да я понял. Логично. Я не особо об этом думал. Я считаю что нужно играть по максимуму в каждой конкретной раздачи в которую мы зашли. А это комплекс в сочитание факторов и обстоятельств.И в каждом случаи они будут разными. Нам в этих условиях нужно принять наиболее верное для этого момента решение. И чем больше мы примем таких решений, то и это на дистанции принесет нам больше +, а не правильные - И к каждому дельному совету подхожу с полной ответственностью, особенно если они исходят от компетентных людей. При этом стараюсь максимально объяснить свои доводы. И из этой дискуссии взять на вооружение самое лучшее и постараться избавится от лишнего. Благо данный сервис позволяет это сделать.

Последний раз редактировалось Pdvk; 21.05.2015 в 07:12..