Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

$2.20 NL Hold'em [Progressive Super-Knockout] Turbo

Старый
$2.20 NL Hold'em [Progressive Super-Knockout] Turbo - 18.05.2015, 20:07
(#1)
Since: 19.03.2015
Был ли вообще смысл пытаться эту раздачу разыгрывать замедленно?

Есть возможность недостроенного стрита и флеша, у меня две пары, маловероятно что ему флоп как то помог и если что то вырисовывается это либо стрит, либо флеш, банк не большой, но для меня он и не маленький мне нужны эти деньги и сейчас у меня быстрее всего самая сильная рука, я не собираюсь делать маленькую ставку с возможностью что меня переедут я ставлю 3/4 банка, и если у него что то есть, пусть за это платит деньги.

Эта раздача была удалена автором

Старый
18.05.2015, 20:14
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Не стоит слоуплеить свою руку на флопе, так как борд слишком дровяной и бесплатных карт оппоненту давать мы здесь не можем. Мое мнение, все отлично сыграно!

Старый
18.05.2015, 21:22
(#3)
Since: 02.12.2012
Это стил банк в коротких стеках, тебя тут выставит любой король даже без кикера, и любое хорошее дро в тебя тоже запушит сразу на флопе, независимо от того сколько ты поставишь. Поэтому против них размер ставки не так важен. Он важен против пар слабее короля и плохих дро, поэтому поставить выгоднее меньше, а потом уже пушить на безопасном терне.

Как игроку кеша, мне тут кажется 2900 оптимальным, можно и еще меньше, но как будет оптимальнее на самом деле еще лучше конечно по сопернику судить, против многих лучше всего будет вообще чек-пуш, причем пуш на любой размер ставки.

Старый
18.05.2015, 21:24
(#4)
Since: 02.12.2012
Если бы ты был в позиции, стоило бы рассматривать еще и линию в пол банка на флопе, пол банка на терне, и пуш по безопасному риверу. Но без позиции это не нужно.