Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

$2.20 NL Hold'em [Progressive Super-Knockout] Turbo

Старый
$2.20 NL Hold'em [Progressive Super-Knockout] Turbo - 18.05.2015, 20:06
(#1)
Since: 19.03.2015
Вообще меня эта раздача очень смутила, мне повезло в каком то смысле я сбежал на флопе, очень хотел докупать(коллировать), на флопе две пары и две одномастных, этот расклад мне очень не понравился и как мне говорил опыт на таких флопах после очень часто приходиться принимать трудные решения и в принципе то что разворачивалось на терне это то чего я и боялся. Оба игрока вообще особо не играли при мне, ОЧЕНЬ хочу увидеть анализ ЕСЛИ БЫ, если бы я сколировал и далее развивалось то что происходило, варианты действия, решения??

Эта раздача была удалена автором

Старый
18.05.2015, 20:25
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
И все-таки доставлять с 74s немного лузово. Но 125 фишек в банк 865 доставить можем. Однако нас интересует лишь флэш или же флэш-дро на флопе. На спаренном борде с гатшотом (4 аута, один даже дисконтируется если выйдет пика, так как оппоненты могут собрать пиковый флаш) конечно же фолд верный.

Старый
18.05.2015, 20:35
(#3)
Since: 19.03.2015
Привет. Ну в принципе да, выгодность хода сомнительна.
А вот сейчас подумал, а если бы я уже был в призовых местах, на поздней стадии турнира(не за последним столом), фолд так же или всеже сдесь уже можно было бы и рассмотреть "олын"?

Старый
18.05.2015, 20:48
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Laffeto, нужно смотреть на статы оппонента. Некоторые любят лимпить с натсом, часто в пот заходят с мелкими карманными парами и на пуш не сбрасывают. Если бы УТГ не зашел лимпом в пот, можно попытаться стилить блайнд тем более что в случае неудачи мы проигрываем всего 1/3 своего стека.

Старый
18.05.2015, 21:20
(#5)
Since: 02.12.2012
Тут легкий фолд на флопе без сожаления. Не переживай. Имплайдов у тебя недостаточно, это мультипот, борд уже спаренный. У тебя не единого чистого аута нету во всей колоде, и даже условно хороших аута и то только три, а ставка большая.

Если бы ты не выкинул, то как там и что делать позже если бы да кабы - это уже без разницы, это не вопрос трудных решений, это вопрос математики - против средних спектров неизвестных твои убытки будут намного выше твоей прибыли, какое бы там решение ты не принял.

Как вариант, можно только рассматривать ставку на флопе первым, в полублеф, с учетом того что все что без пары часто выкинется на твою ставку сразу (а непарных рук без всяких дро там намного больше), а пару ты еще можешь переехать позже.

Старый
18.05.2015, 21:22
(#6)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от Laffeto Посмотреть сообщение
или всеже сдесь уже можно было бы и рассмотреть "олын"?
Конечно же здесь можно рассмотреть аллин, причем на разных улицах можно его рассмотреть. Но вот менее убыточным он от этого не станет, хоть в микроскоп его рассматривай.