Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

$2.20 NL Hold'em [Progressive Super-Knockout] Turbo

Старый
$2.20 NL Hold'em [Progressive Super-Knockout] Turbo - 18.05.2015, 20:05
(#1)
Since: 19.03.2015
Есть ли какие то рекомендации в таких ситуациях?

Моими глазами: через несколько раздач, С тем же игроком, он удвоил фишки. Я уже знаю что он не отличается адекватностью ставок, но когда у него есть что то сильное он на флопе делает чек(если у него ничего нет или что то слабое он делает ставку). У него либо триплет, либо пары AT, либо A и еще что то, я склоняюсь к последнему варианту, на терне я предполагаю флеш ему не помог, ставка больше выглядела как защитная, но даже так я не уверен что сейчас впереди, при первых двух вариантах я уже проигрываю, при последнем, если у него есть хоть одна черва и на ривере придет черва, я так же проиграю + терн это не окончание торговли, есть еще и ривер и эта раздача может погубить полностью мой стек, я не стал рисковать.

Эта раздача была удалена автором

Старый
18.05.2015, 20:13
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет. Спасибо за учтенные замечания по оформлению темы.

Мне кажется фолд на терне просто отличный. По манере игры оппонента флэш легко читается. И если даже не флэш, у нас всего-навсего пара, возможно оппонент имеет заслоуплееный на флопе сэт, а дровяной борд испугал его, да так что он и задвинул все свои фишки в аллин. Все возможно.

Старый
18.05.2015, 21:19
(#3)
Since: 02.12.2012
Очень хорошее решение на терне. Был бы это ривер, то конечно же легкий колл, а так он фактически в тебя ставит полные 3760 фишек на терне, это куда больше, чем 1000. Ведь почти нет сомнений, что после твоего колла он на ривере все равно запихнет на все по любой нечервовой карте, а по червовой ты почти всегда проиграешь вскрытие, даже если он чекнет.

Надо искать хороших ситуаций вскрыть его блеф и выиграть много фишек, и даже самому эти ситуации создавать по возможности, но эта конкретная раздача совсем не такая ситуация, так что отличный фолд.