Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Как играть против идиотов?

Старый
Как играть против идиотов? - 18.05.2015, 16:52
(#1)
Since: 09.04.2015
Как играть простив идиотов? особенно если их полный стол!? Буквально сегодня (один из последних случаев) ол ин за ол ином со стороны ВСЕХ! Я понимаю когда АА КК QQ итп но олинили на всё подряд! Я понимаю когда начальная стадия турнира (хочется удвоится быстро итд) но за финальным столом это ИДИОТИЗМ!!!! Ради чего я потерял время и деньги? Захотел бы сыграть в рулетку пошел бы на рулетку! Это не покер уже а **!!!!! Или это фика ПокерСтарса - собирай всех идиотов у себя? Был бы я модератором банил бы таких игроков!

Последний раз редактировалось promuxa; 18.05.2015 в 16:57.. Причина: цензура

Старый
18.05.2015, 16:58
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
я как модератор могу Вам выписать БАН за употребление ненормативной лексики.
на сайте МАТ запрещен в любом виде

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
14.06.2015, 02:30
(#3)
Since: 14.05.2015
согласен дружище. меня тоже по началу выводили такие "покерстары", но ничего не поделаешь - каждый играет как хочет.
как то сидел за одним столом с таким, и что удивительно, он переезжал со своим мусором классные руки раз за разом!)))
Удача прям сидела рядом с ним и держала за руку)))
но потом нашла дела поважнее и чувак быстро слился.
я лично занимаю выжидательную позицию - такие ребята сами себя перелопатят, не трать на них нервы и не заводись.
удачи

Старый
11.07.2015, 16:31
(#4)
Since: 14.04.2013
Цитата:
Сообщение от Raikoff1984 Посмотреть сообщение
согласен дружище. меня тоже по началу выводили такие "покерстары", но ничего не поделаешь - каждый играет как хочет.
как то сидел за одним столом с таким, и что удивительно, он переезжал со своим мусором классные руки раз за разом!)))
я лично занимаю выжидательную позицию - такие ребята сами себя перелопатят, не трать на них нервы и не заводись.
удачи
Аналогично."Пауки в банке".

Старый
11.07.2015, 19:41
(#5)
Since: 13.10.2010
Цитата:
Сообщение от Raikoff1984 Посмотреть сообщение
удачи
Согласен, что каждый играет как хочет. Но проблема в том, что старзы такую игру поощряют постоянными доездами на всякий мусор. В реале подобные кретины пролетают сразу, а здесь выигрывают.

Старый
12.07.2015, 20:53
(#6)
Since: 02.07.2015
BronzeStar
Ну так радуйся, что так играют! Это же для тебя прибыльно! Тут всё зависит от нескольких показателей. Нужно смотреть за каждым соперником в отдельности, желательно иметь программу статистики. Очень зависит от того попали ли все за финальным столом в призовую зону или нет. Если нет, то желательно дождаться того как вылетет бабл бой.
Если за тобой 2 алына колировать на таких руках как AJ AQ 99 как правило бывает не самым лучшим решением и в коротких стеках. Жди хорошей руки и колируй или сам пихай, самое главное терпение.
Вообще на финалах СНГ обычно пихают из за того, что стеки короче 12 бб из за большого размера блайндов. И в данном случае не нужно ждать двух тузов или королей, что бы сделать алын, такова стадия игры. Смотри чарты пушей в коротких стеках.

Последний раз редактировалось tightche; 12.07.2015 в 20:56..

Старый
21.07.2015, 02:56
(#7)
Since: 16.05.2015
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от 1Limpkiller Посмотреть сообщение
Как играть простив идиотов? особенно если их полный стол!? Буквально сегодня (один из последних случаев) ол ин за ол ином со стороны ВСЕХ! Я понимаю когда АА КК QQ итп но олинили на всё подряд! Я понимаю когда начальная стадия турнира (хочется удвоится быстро итд) но за финальным столом это ИДИОТИЗМ!!!! Ради чего я потерял время и деньги? Захотел бы сыграть в рулетку пошел бы на рулетку! Это не покер уже а **!!!!! Или это фика ПокерСтарса - собирай всех идиотов у себя? Был бы я модератором банил бы таких игроков!
Лови АQ AK пару 10+ и коллируй их олл ины всё просто, хотя даже у меня сегодня была картина передо мной олл ин у меня КК естественно колл, в итоге опп.показывает мне В7 разномастные в итоге на борд падает и В и 7 и я слетаю, так что не расстраивайся, бывают переезды бывают агрорыбы никуда от этого не денешься

Отправлено с моего SCH-R530C через Tapatalk

Старый
27.07.2015, 12:04
(#8)
Since: 16.03.2013
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Denniss_1977 Посмотреть сообщение
Согласен, что каждый играет как хочет. Но проблема в том, что старзы такую игру поощряют постоянными доездами на всякий мусор. В реале подобные кретины пролетают сразу, а здесь выигрывают.
Много играл в Реале??? карт всего 52!!!!!! и выиграть могут любые две карты... а в реале и не такие картины видел, после этого к онлайну проще стал относиться.

Старый
27.07.2015, 20:03
(#9)
Since: 12.04.2012
Цитата:
Сообщение от 1Limpkiller Посмотреть сообщение
кто кто увидит подводные камни которые не обойти, кто то просто закроет глаза и выпьет , а если серьезно то идиоты как раз бы просто часто проигрывали будь это норм покер, а они как раз таки парадоксально чаще выигрывают, вот и злость как бы мы спускаем на соперника, но дает то им система, когда они колят с говном смело зная что им доедет, это не чуйка это тупо понимание того что система меня спасает а его топит

Последний раз редактировалось promuxa; 27.07.2015 в 23:03.. Причина: цензура