Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

2.75 дип стек поздняя стадия

Старый
2.75 дип стек поздняя стадия - 15.05.2015, 16:27
(#1)
Since: 05.11.2013

оп тайтовый играет мало рук вопрос сколько ошибок я совершил играя эту руку. многие начали лимпить с утг и утг+1 изредка пугая опов дабы ловушка и так далее но они это делали редко вот и я решил.

Старый
15.05.2015, 18:04
(#2)
Since: 03.04.2015
WhiteStar
Не надо было вообще с этой рукой в раздачу не ходить
Увы, но маленький конбет
Игрок зашел липом с мелкой парой и схватил трипс на флопе
А чего ты еще хотел ?
Донк на терне говорит о руке
Ривер– велью бет несмотря на то что пришла дама
Весь его имидж тебе говорит о том что надо было сдаваться после его ставки на ривере

Старый
16.05.2015, 08:11
(#3)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от ruslankzn16 Посмотреть сообщение
многие начали лимпить с утг и утг+1
А еще многие начали проигрывать больше чем выигрывать. Хочешь тоже к ним присоединиться за компанию?
Цитата:
изредка пугая опов дабы ловушка и так далее но они это делали редко вот и я решил.
Тут ничего не понятно, растолкуй подробно, и уточни, чем лично для тебя это выгодно.
Цитата:
оп тайтовый играет мало рук вопрос сколько ошибок я совершил играя эту руку.
Лимп на утг очень очень плохой, хуже не придумать. Мало того, что за тобой весь стол, так у тебя еще и нет запаса фишек, что бы выгодно было коллировать рейз. Ну а про убытки на постфлопе, которые создает такой лимп из утг огромным количеством разных способов, ты можешь легко прочитать в любых статьях или книжках.

Если тебе нравится рука, делай хотя бы минирейз. Тем более с твоим стеком тут нормальный хороший опенрейз есть с такой рукой.

Ставка на флопе слишком оптимистичная. Ты пустил на флоп кучу народу, вместо того что бы рейзом забрать себе и их эквити и их фишки одновременно. Там часто у кого-то что-то есть сразу или будет позже, поэтому лучше одну улицу пропустить, что бы посмотреть на развитие событий и на карту терна. Руки слабее тебе не платят три улицы, поэтому не обязательно сразу на флопе нажимать на газ, можно добрать с них и позже.

Добор с дро на флопе есть иногда, но так же есть и добор с самого себя против любого случайного короля, так что пот контроль тут предпочтительнее. Но ставка не ошибка конечно же.

После колла соперника на флопе по такой карте терна ставить еще раз это уже грубая ошибка. Надо чекать и коллировать маленькую ставку, выкидывать на большую.

Рейз на ривере еще более грубая ошибка. Надо просто коллировать. Потому что был большой мультипот, потому что на столе есть несколько десятков комбинаций рук старше твоей, потому что соперник тайтовый.

Старый
16.05.2015, 11:32
(#4)
Since: 05.11.2013
да спасибо большое. здесь я совершил ряд ошибок. начиная с розыгрыша это руки лимпом