Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

НЛ 2 6 макс зум 88 с МВ рейженый пот

Старый
НЛ 2 6 макс зум 88 с МВ рейженый пот - 15.05.2015, 15:15
(#1)
Since: 22.06.2012
Оппы не известны.Как быть?

Старый
15.05.2015, 16:32
(#2)
Since: 16.10.2014
в принципе, годится. на флопе можно было не донкать, а сыграть чек-рейз.
почему не выставлялся на ривере? я бы с сетом сыграл чек-рейз на флопе, бет на терне и all-in на ривере.

единственная возможная рука которую не бьем AJ (99 и тузы переставляли бы на флопе или терне)
бьем A9, AT, AQ, AK. к тому же там могут быть и недоехавшие флеш-дро.

Старый
15.05.2015, 17:27
(#3)
Все правельно на это и расчет. Мы донкоем и все руки сильней моей ре-рейзят. Несмотря на то, что донк может спровоцировать ре-рейз в подавляющем большинстве случаев он будет на вель.Я так думаю. В то-же время все руки младше моей я вельюбзчу. Терном уже почти на 90% опп, тянет, если не ре-рейзит.Опять мы вельюбетим его.И ривером если он тянул флеш дро его рейз будет в блефф, а вот закрывшейся готшет на Вель.И именно АJ как сьют так и офф, реже JQ. РS доперы я думаю тоже будут ре-рейзить, терн. И тогда мы их легко принимаем.
Сейчас придут большие парни и снова меня наругают. Э-х судьба судьбинка.-)))

Последний раз редактировалось Pdvk; 15.05.2015 в 17:43..

Старый
16.05.2015, 10:27
(#4)
Since: 02.12.2012
Донк в мультипоте нормальный, но часто он теряет прибыли больше, чем создает. Когда его выгодно делать, лучше было бы по статам смотреть.

В неизвестных я бы все равно чекал на флопе, потому что все руки, которые платят на донк, должны сами ставить. А чекрейз вгружает намного больше денег на флопе, это очень выгодно, ради этого более чем оправдано рискнуть ответный чек от обоих получить.

Сетов и ДВ там быть не должно, потому что на терне он не рейзил, а доперы вряд ли будут делать ставку на ривере. Зато там могут быть все ВВ и ВТ руки запросто, а в придачу к АВ это достаточно много комбинаций рук суммарно.

Учитывая, что недоахавших дров много и доперы могут поставить по глупости, я бы коллил маленькую ставку все таки. На пуш выкидывал бы, потому что нл2. Но пол банка уже и не такая маленькая ставка, уже можно и выкинуть.

Возможно еще лучше будет сделать маленький блок бет и выкинуть на пуш, потому что на маленький блок бет еще можно получить колл от доперов или даже от АД или АК.

Последний раз редактировалось Catalyst_Kh; 16.05.2015 в 10:34..

Старый
16.05.2015, 11:10
(#5)
Отличный анализ, даже добавит нечего и все доходчиво. Спасибо.