Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Другие игры /

сателлит 16,50, $0.80+$0.08 USD Omaha Hi/Lo Pot Limit

Старый
сателлит 16,50, $0.80+$0.08 USD Omaha Hi/Lo Pot Limit - 14.05.2015, 22:46
(#1)
Since: 27.02.2010
Доброй охоты! Давненько не было вопросов, а тут нарисовался )
По сути, такую руку я выброшу на префлопе при агрессии от большинства “постоянных” игроков. Против именно этого оппа, готов колировать, даже, ставку на префлопе.
Опп: очень широкий спектр и ставки в пот! ИТМ 7% в чуть более 1к туров. Играл на всем и почти во всех раздачах. Таких я редко встречал (J7sQQ – это еще цветочки). Пару раз удвоил меня и один раз отвалился с КQsKQs в мультибанке на флопе (Этот момент и врезался мне в память, там я был агрессором и флоп был заточен под колесо и флеш дро).
Но случилось то, что случилось: флоп очень мне понравился и я решаю что в такую доску буду полублеф пробовать (возомнил в себе супер игрока ) но на 3-бет отвалюсь большей части из за флешового дро, которое у меня слабое. Мой ререйз отнял у оппа все отведенное время, я положил его в диапазон 23хх, 672х, 872х, Аххх и флеш дро от 10+. Терн: очень ждал низкую карту, чтобы более спокойней можно было блефовать. Сбылась мечта идиота ) Меня пугала только одна рука, которая могла остаться у оппа: 23хх, но все равно по такому борду стало очень сложно не сделать второй выстрел… Ривер: тильт ((
Вот с этого момента нарисовался вопрос: стоило ставить второй баррель? Каков его размер должен быть в данном случае? (хотя я понимаю, что если опп не отвалился на бет в пот, то ни на какую меньшую ставку он не отвалится) Ведь я привязан к банку при ставке??Много я тут натупил? Как бы Вы сыграли подобный блеф?

и...Удачи :hi