Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Паранойя

Старый
Паранойя - 13.05.2015, 17:11
(#1)
Since: 14.02.2015
Фух, устал себя убеждать что покерстарс не лохотрон, но чем дальше тем хуже. Такое чувство что за меня уже все решили и я играю не в покер, а в автоматы, кидаю монетку и автомат решает сколько мне отсыпать что бы я не бросил это занятие. После выигрыша обязательно следует серия поражений, а дальше опять заносит в призы. Конечно может это действительно всего лишь паранойя. Первые 200 турниров моих были в ноль, но там я учился, пробовал разные виды. Определившись с дисциплиной сыграв чуть больше 100 МтСНГ 0,25 с ROI 50% решил перейти на лимит повыше, конечно дистанция не большая, но разницы в силе поля нет да и банкрол позволял. Играю 90мах за 1,5, 45 и 180 за 1. Ожидания были на ROi 30-40%, играю в АБЦ, 80% игроков здесь вообще никакие, не понимаю как же так получается что результат никакой. Дистанция конечно маленькая но все в минус, кроме первого дня на этом лимите где меня неплохо подняло. Конечно это можно назвать даун стриком, всему виной дисперсия и дистанция вернет. Но вот что меня мучает, ещё когда пробовал разные дисциплины заметил что казалось бы какая связь между тем что проиграв немного, скажем, в кеше в мтт начинает везти и игра идет как надо, но как только зайдешь немного в плюс качелька опускается и тут уже куча переездов, ну и соответственно наоборот зайдя в минус удача так и прет. И вот после случайного заноса на 100Т$ сплошные разочарования, 8 из 10 вылетов на выставлении при моем преимуществе, если на предфиналке у меня карманка у кого то обязательно будет карманка лучше, и получив 1010 ВВ ДД КК я уже практически уверен что меня закроет топ пара выше, а если нет то противнику обязательно доедет, но хрен с этой монеткой, самое главное во флоп даже близко не попадаю(и здесь казалось тоже все обычно в большинстве случаев понятно что я попадать не буду) но оппоненты что то очень часто против меня попадают, конечно возможно что я постоянно сдаюсь против блефов, а играю против попаданий но что то это уж очень подозрительно. Про доезды на ривере бекдорных дро, и прочего бреда даже не стоит говорить. В целом складывается ощущение что пока не спущусь к около нулевой точке не видать мне игры. А сегодня ещё и триалка ХМ2 кончается, а я собирался покупать его, но теперь даже не знаю есть ли смысл. В общем грусть печаль сплошная.

В целом даже не знаю в чем цель этой темы, но хотелось немного поплакаться.Конечно я понимаю что игорный бизнес весь построен на обмане, как впрочем и все вокруг нас где есть деньги, но все же покер меня зацепил за живое и я влюбился в него. Пока ещё сдаваться не собираюсь, где то там в глубине живет надежда на то что меня не разводят и здесь действительно можно самостоятельно играть в плюс при помощи умений, а не только зависеть от автомата и ждать очередной порции монет Мира вам всем и может когда то все будет...