Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Вывод средств

Старый
Вывод средств - 12.05.2015, 00:32
(#1)
Since: 03.05.2015
Впоследнее время все чаще стал ' гриндить форум' почему-то раньше недооценивал это действо, а зря, много нового узнал
Наткнулся на массу негативных постов особенно в соц сети, хотелось бы прояснить некоторые моменты наверняка
По поводу вывода средств, некоторые постят что через ВЭБ Мани выводить невозможно, и т.д
Я депозит делал с кошелька, что бы вы водить средства мне нужно будет еще и сканы документов отправлять и т.д?
Аккаунт ВЭБ Мани полностью совпадает с старзом, т.е имя и т.д или всё равно будет необходимо отправлять доки?
Какие ограничения, где-то прочитал что не менее 100$, где-то что не более 400$ в мес
Понимаю что скорее всего ни одно из мнений не является истиной, хотелось бы все подробно узнать. А и еще я могу вывести средства на кошелек если я делал депозит всего лишь раз или за последние пол года?, а если пол года прошли что тогда? Немного сумбурно, много противоречивой информации

Старый
12.05.2015, 00:40
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Привет.
Сканы документов нужно высылать, если их потребует саппорт. Документы требуют если есть подозрения в мошенничестве. Или когда крупный выигрыш.
Минимальный вывод на Вебмани- 10$.
Максимальный высветится у вас в кассе при попытке вывода. Можно написать в саппорт просьбу расширить ограничения перевода и вывода. Если вы хотите вывести или перевести другу 5000$, то тогда пишем в саппорт просьбу расширить рамки и вам поставят выводы/переводы 5000$ в день. Если просить выше 5000$, то сразу попросят документы. До 5000$ в день, саппорт ставит без запроса сканов и делает это за 5 минут. У меня например стоит 5000$ в день.
Если вы сделали депозит с Вебмани, то счёт в кассе сгорит по истечению 6 месяцев. Тогда придётся выводить деньги электронным переводом и в этом случае деньги пойдут не напрямую, а через посредников, что может повлечь за собой потерю комиссии.
Поэтому лучше делать хотя бы минимальный депозит раз в 6 месяцев и проблем тогда не будет.

Старый
12.05.2015, 00:46
(#3)
(Moderator)
К примеру вы выиграли 3000$ и делали последний депозит 7 месяцев назад. Счёт в кассе пропал. Тогда можно депнуть 10$ и счёт снова появится. И после депозита через 48 часов можно выводить. Но тогда вы потеряете 48 часов.
Есть ещё вариант прямого банковского перевода на счёт. Но там деньги пойдут на счёт, который сгорел в кассе напряму в Евро. И потом их конвертирует в доллары уже Вебмани (по своему курсу) и положит на долларовый счёт.
И что бы избежать всей этой канители, я например делаю депозит раз в 6 месяцев.

Старый
12.05.2015, 00:49
(#4)
спасибо за такой быстрый и развернутый ответ

Старый
12.05.2015, 09:32
(#5)
Since: 10.09.2013
У меня была проблема на тему вывода, так она и осталась. Вкратце, мне не разрешают выводить деньги на любую другую систему пока я не сделаю вывод всех сделанных ранее депозитов на карту или если с моего согласия мне навсегда удалят возможность депа и вывода с помощью карты тогда можно выводить на что хочешь.
Это всё понятно, я должен вывести все ранее сделанные депы на ту же систему с которой делал депы.
И вот самый прикол ! Я могу сделать вывод средств в размере 48$ на монета.ру !!! То есть 48 я могу вывести, потом поставить опять 48$ и опять 48$, всё пройдёт, а если поставить большую сумму, например сразу 48$x3=154$ будет облом !!! лол, раельно, для меня, не понятая фигня из за которой тратишь своё время и нервы. Саппорт отвечает по 12 часов ! в итоге я могу выводить по 48$, а если больше всё какая-то фигня начинается с борьбой с мошенниками.
И второй момент который вызывает лично у меня недоумение. Это вывод только после 48 часов после депа ! не хотят снимать блок после просьбы. И сам прикол на фулл тильте таки можно: деп -->игра---> вывод без ожидания 48 часов. ПС специально вставляет как-будто палки в колёса, мне всегда можно было с пс после депа и игры переводить деньги на фтп и уже с фтп выводить, теперь нельзя, всё блок вывода в течении 48ч после депа.
И ответ на всё один : борьба с мошенниками )))) выводить по 48$ можно-можно. выводить после депа на фтп можно-можно. Так WTF тогда пишет суппорт пс ???
p.s. и самое интересное, играть начал в другом руме, и сталкивался с тем же, выводом на другие системы. Так там, мало того что я могу выбирать любой метод вывода,делал ты с него деп или нет, это не важно, даже если ты вообще не разу не далал деп можно выводить (только не на карту, с карты нужно сделать деп для привязки). И второе, суппорт отвечает в течении 15 минут ! и после моей просьбы убрал мне блок вывода после депа ! Я могу спокойно депнуть, поиграть и вывести !

Старый
12.05.2015, 12:10
(#6)
(Moderator)
По идее, если у меня к примеру Вебмани, то выводя 100000$ например на карту, с которой я депнул 48 часов назад, деньги раскидаются на оба варианта автоматом. На Вебмани уйдёт то, что я вводил ранее с Вебмани, а остальное пойдёт на карту. И потом уже у меня в кассе будет оба варианта. Можно будет выбирать.
Тут ребята выводили таким образом. То есть им не пришлось ставить по 48$, как написано выше. Они поставили на вывод 154$ и всё раскидалось автоматом, после 48 часов, как депнули с карты.

Старый
31.05.2015, 16:20
(#7)
Since: 27.09.2013
Делал депозит с вебмани, прошло уже больше года. Нужно было немного вывести. Предложили вывести на Neteller. Завел счет на Neteller все прошло быстро. Это было 3 месяца назад. Теперь понадобилось снова вывести немного денег. Neteller отсутствует как способ вывода. Хотя на сайте у них http://www.pokerstars.info/ru/poker/...oney/neteller/ написано,что если со времени последнего депозита прошло более 6 месяцев, то вывод только на нетеллер.
Здесь http://www.pokerstars.info/ru/poker/...oney/cashouts/ для вывода средств на нетеллер нет дополнительный условий в виде депозита. Но саппорт говорит, что для вывода на нетеллер нужно для начала сделать депозит с Neteller. Говорят, что у них поменялась политика 2 месяца назад. На указание, что на сайте написано другое, отвечают , что не успели еще поменять, хотя уже прошло более 2-х месяцев.

Старый
07.06.2015, 15:24
(#8)
BronzeStar
Подскажите пож. решил попробовать вывести хотя бы 100$ и уже три дня пишет один и тот же ответ подождать 48 часов? что делать?

Старый
07.06.2015, 15:26
(#9)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от VOPAEV Посмотреть сообщение
Подскажите пож. решил попробовать вывести хотя бы 100$ и уже три дня пишет один и тот же ответ подождать 48 часов? что делать?
Когда последний раз делали депозит?

Старый
07.06.2015, 19:27
(#10)
BronzeStar
с неделю назад