Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

PS-игра, где побеждают только везучие зас...цы!

Старый
PS-игра, где побеждают только везучие зас...цы! - 11.05.2015, 16:43
(#1)
Since: 19.11.2009
Уже который год я убеждаюсь, что выйграть хоть что-то более менее серьезное в этой зас...той игре можно лишь 2 путями!
1. Если ты вкладываешь в этот лохотрон много бабла и тебе, как бы за спасибо, дается возможность что-то выйграть! (но таких мало).
2. Ты просто везучий заср..нец, который ни хрена не знает, никогда не проходил школу покера и т.д. Вот и все!
Честное слово, все эти учения, тренировки ничто, по сравнению с везучими заср..нцами! Ты все равно влетишь даже с АА на руках, против 2 и 4 на руках такого тупого создания.
И когда мне говорят, что это не так, я так и хочу плюнуть этим людям в рожу и послать их далеко и надолго!
Скажу честно! У меня вот такое сумасшедшее везение было только раз за 6 лет игры и то в фриролах Хабл! Я побеждал со всем, даже на полном мусоре в руках и это меня ооочень сильно удивило тогда, ибо было непривычно! Даже извинялся тогда перед людьми кого выкидывал с турнира.
Вот как то как!
P.S. Если ты считаешь себя неудачником, не играй в эту игру!
Хотя наверно эту тему сейчас прикроют, а меня забанят!

Старый
11.05.2015, 16:52
(#2)
Since: 08.01.2013

Последний раз редактировалось LYSYIII; 11.05.2015 в 16:54..

Старый
11.05.2015, 16:59
(#3)
Since: 28.02.2013
27 баксов на дороге не валяются!

jedem das seine

Старый
11.05.2015, 17:02
(#4)
какие 27 баксов? профит минусовый
но меня смутило количество игр за 5 лет

Старый
11.05.2015, 17:02
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
SERACUZA, а что вы конкретно сделали для того что бы играть в плюс? Читали наши материалы, посещали интерактивные тренировки?
Советую сделать это и вы убедитесь, мнение о руме PokerStars у вас координально изменится. Да, на коротной дистанции можно сыграть и в плюс и в минус, однако изучив основы и математику покера, вы сможете получить прибыль играя в правильный покер.

Старый
11.05.2015, 18:16
(#6)
Since: 28.02.2013
Цитата:
Сообщение от LYSYIII Посмотреть сообщение
какие 27 баксов? профит минусовый
весь выигрыш в плюс!
это же с фрих

jedem das seine

Старый
11.05.2015, 19:37
(#7)
почему токо с фрих???

Старый
11.05.2015, 23:03
(#8)
Since: 17.05.2014
SilverStar
Цитата:
Сообщение от LYSYIII Посмотреть сообщение

Да у меня и то круче Но я не ною Я просто должен всегда во что-то играть

Старый
12.05.2015, 19:22
(#9)
Since: 28.01.2010
Цитата:
Сообщение от SERACUZA Посмотреть сообщение
Уже который год я убеждаюсь, что выйграть хоть что-то более менее серьезное в этой зас...той игре можно лишь 2 путями!
1. Если ты вкладываешь в этот лохотрон много бабла и тебе, как бы за спасибо, дается возможность что-то выйграть! (но таких мало).
2. Ты просто везучий заср..нец, который ни хрена не знает, никогда не проходил школу покера и т.д. Вот и все!
Честное слово, все эти учения, тренировки ничто, по сравнению с везучими заср..нцами! Ты все равно влетишь даже с АА на руках, против 2 и 4 на руках такого тупого создания.
И когда мне говорят, что это не так, я так и хочу плюнуть этим людям в рожу и послать их далеко и надолго!
Скажу честно! У меня вот такое сумасшедшее везение было только раз за 6 лет игры и то в фриролах Хабл! Я побеждал со всем, даже на полном мусоре в руках и это меня ооочень сильно удивило тогда, ибо было непривычно! Даже извинялся тогда перед людьми кого выкидывал с турнира.
Вот как то как!
P.S. Если ты считаешь себя неудачником, не играй в эту игру!
Хотя наверно эту тему сейчас прикроют, а меня забанят!
Карты это всегда везение или не везение. Особенно покер, чтобы выиграть турнир нужно, чтоб сошлось множество факторов: чтобы заходила карта как можно чаще и в этот момент с тобой играл соперник и тебе ее проплачивал, чтоб блеф и полу блеф проходил, чтобы ты сам понимал когда против тебя блефую и вскрывал их, чтоб соперник собирал комбинации сильные но слабее чем твои и т.д. вот только тогда можно выиграть. Обрати внимание на игру профессионалов, ведь они тоже ничего не могут сделать если им не заходит или если не прет, ну иногда что то исполнят, а потом все равно вылетают без денег. Тогда их игра мне напоминает мою, и я сижу и думаю, что я ни чуть не хуже их играю за исключением некоторых моментов. Поэтому Везение везение и только везение позволит выиграть турнир. Есть еще вариант стать шулером и играть в живую, тогда точно часто можно выиграть, но это опасней чем покер онлайн. Попробуй взять колоду и раскидай ее как в турнире, на 9 человек ну хотя бы раз 20 и ты увидишь, что на ривере будут побеждать чаще руки которые были слабыми префлоп, а АА и АК будет редко побеждать.

Старый
12.05.2015, 19:48
(#10)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
GORODEI, такая трактовка возможна лишь в отдельном взятом турнире или же на короткой дистанции. На длительном отрезке сыгранных турнирах дисперсия начнет сглаживаться и в плюс выйдут лишь те, кто играет в покер правильно. Конечно же есть исключения, были в истории случаи когда плохие и убыточные игроки выигрывали крупный турнир и если у них хватало сил остановиться они действительно получили хороший доход. Однако эти случаи редки, больше всего профита имеют регуляры которые играют, основываясь на принципах логики и математики.