Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

То, что нас не убивает - делает сильнее!!!

Старый
То, что нас не убивает - делает сильнее!!! - 11.05.2015, 14:28
(#1)
Since: 29.11.2013
Всем привет! Меня зовут Александр. Мне 30 лет.

С покером познакомился около двух лет назад. Играю кеш 6-мах, в основном зум.

Год назад регулярно играл зум НЛ 10 с достойным винрейтом. Но так случилось, что из-за финансовых трудностей пришлось срочно вывести все средства с ПС. Затем был длительный перерыв. После нового года снова депнул на ПС и начал покорение лимитов с самых низов.

Могу сказать, что зум НЛ 2 бью очень уверенно. Но как только перехожу на НЛ 5, я перестаю узнавать себя. Начинаю зарубаться с регами (3-4-5-беты с пограничными руками), блефовать в телефонов и т.д. и т.п. В общем приходится спускаться на НЛ 2, затем разгоняю БР для НЛ 5, а как только туда перехожу - опять лудомания, и опять на самое дно. Ничего не могу с собой поделать.

Возможно с вашей поддержкой и критикой я сумею решить эти проблемы. Также в блоге планирую выкладывать раздачи, в которых пришлось принимать сложные решения. Любое мнение приветствуется. Всем заранее спасибо.

Итак... БР 75$. Поехали.

Старый
11.05.2015, 14:56
(#2)
Since: 15.03.2013
Привет,удачи тебе в достижение целей.
Сразу совет:Либо депай еще,либо возьми помощь беккеров и играй нл10,ну или нл5
нл2 - это отдельный нано-лимит,он всех сбивает с толку. Почти каждый при переходи с 2 на 5 очень долго не может подстроить свою игру,из-за проклятого нл2,который путает все мысли.
Еще раз удачи

Старый
12.05.2015, 21:36
(#3)
Since: 03.07.2011
Проблема внутри тебя. Если будешь играть нал5 с таким же настроем как в нл2, тогда точно будешь выигрывать)

Старый
13.05.2015, 11:08
(#4)
Спасибо. Знаю, что нл5 почти не отличается от нл2. Просто там уже лучше защищают блайнды, некоторые с дровами могут агрессивнее играть, да и всё в принципе. А игра должна сводиться к простому: поймал комбинацию против телефона, пробаррелил его - заработал, поймал против агро, отдал ему инициативу - он сам себя провельюбетит. Буду стараться соответствовать плану. Ну а пока не могу войти в клиент второй день после переустановки винды. Переписываюсь с СБ, т.к. клиент думает, что я с другого компа захожу.

Старый
13.05.2015, 11:25
(#5)
Since: 13.01.2013
Цитата:
Сообщение от HaveTheWorld Посмотреть сообщение
Ну а пока не могу войти в клиент второй день после переустановки винды. Переписываюсь с СБ, т.к. клиент думает, что я с другого компа захожу.
Если я правильно понял вылазит сбщ что ты уже вошел ?
Так это само не пройдет, пиши старзам. У меня тоже так было

Старый
13.05.2015, 11:40
(#6)
Просит ввести смс-подтверждение. А тот, номер который я раньше указывал, уже давно не использую. Для входа пользовался пин-кодом. Со вчерашнего утра пишу им, попросили скан паспорта, отправил, жду.