Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

ZOOM NL5: Q6s на SB

Старый
ZOOM NL5: Q6s на SB - 10.05.2015, 09:28
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Вопрос конечно интересный - добираем ли ривер? Поставил оппонента либо на АА, либо на AQ, либо на А7, либо на недоехавшее дро. В первом, втором, третьем случае, я уже проигрываю, а в четвертом, в случае блефа он все-равно бы выбросил.

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 10.05.2015 в 09:31..

Старый
10.05.2015, 21:22
(#2)
Since: 22.10.2013
Странный розыгрыш от оппонента, а именно сайзинг бета после изолейта. Сложно придумать сет 66 или 77, потому что опп скорее всего бы коллил изолейт, так как ему так выгоднее. АК или AQ тут тяжело представить, думаю три бет на пре флопе был бы жирнее, остаются только АА или КК (единственное, что я могу представить, так это он поставил три бет маленький, чтобы не спугнуть). Тогда, получается в 50% случаев мы проигрываем, что в принципе неплохо, если учитывать рейк , а вот если он так же играет QQ, то тогда проигрываем мы еще больше. 77%. Именно по такому розыгрышу, мне кажется, что рук, которые нас бьют, больше.

Старый
11.05.2015, 05:52
(#3)
Since: 02.12.2012
На флопе ставить надо намного больше. Поставил бы нормальную ставку - выиграл бы весь стек.

В неизвестного на ривере рейз не нужен, колл хорошо. Как и в предыдущих случаях, ты считаешь только количество попугаев, которые можно выиграть, и полностью игнорируешь количество попугаев, которые можно проиграть. А считать надо и то и другое, что бы увидеть как лучше поступить.

Вот посчитай поштучно, сколько рук слабее на ривере заколлят твой рейз, их больше чем рук сильнее или нет?