Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

НЛ 2 6 макс зум АКsс ВU рейженый мультипотик

Старый
НЛ 2 6 макс зум АКsс ВU рейженый мультипотик - 08.05.2015, 11:03
(#1)
Since: 22.06.2012
Опп не известны. Пре в позе кол легко. Флоп. Можем рейзить сразу, но хочется услышать что по этому поводу думает 3 опп.Оказались его доводы весомы.Терн в чек префлоп рейзера ставим сами и опа!!!! Поворот! Что делать? Как быть? Могут быть сеты на флопе? Могут. Но тогда они должны рейзить намного плотней в 2их в мультипоте.!!?? Каре? Да я думаю не будет или будет так играть? Что скажите братцы ?

Старый
08.05.2015, 13:39
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет. Конечно, колом зайти в позиции и с АКs можно, только все-таки лучше сделать 3-бет. На терне спасенный борд не так страшен, так как если бы у оппонента был сэт с флопа, он бы переставлял твой рэйз еще на флопе в качестве защиты от дро-комбинаций. Поэтому колл на ривере считаю верным!

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 08.05.2015 в 14:01..

Старый
08.05.2015, 13:56
(#3)
Дима как он сыграет чек рейз флоп ? Если мы ему такой возможности не предоставляем. Вот терном он защищается вернее говорит "брат тебе деньги нужней держи" я не жадный, А то что ты мало ставишь..

Старый
08.05.2015, 14:02
(#4)
Since: 02.09.2011
BronzeStar
Смотрю уже шестую твою раздачу и вижу тягу к творчеству)))Нужна тяга к деньгам.Достаточно простой и уверенный 3бэт префлоп, учитывая последние 60к рук на прошлой неделе на этом лимите,фолд там увидим реже)На флопе сыграно верно, терном смелый колл по причине наличия инста олл ина, который не говорит в большинстве случаев о натсах, перечисленных выше!Да и с топ флешем не зазорно оплатить ФХ, но в больших банках ,чем этот!

Старый
08.05.2015, 14:03
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Pdvk Посмотреть сообщение
Вот терном он защищается вернее говорит "брат тебе деньги нужней держи" я не жадный, А то что ты мало ставишь..
Немного не разделяю твой колл на флопе. Да слоуплей конечно можно применить. Однако не лучше ли начать раздувать банк , сделав небольшой ререйз?

Согласен с Александром, тяга к деньгам должна преобладать в покере. =)

Старый
08.05.2015, 14:06
(#6)
Ну ребята. ну вы посмотрите там 2таких жирных стека так хотелось поживится обоими. Все ваши пожелания будут исполнены неукоснительно-)) Это я после прогулов потихонечку втягиваюсь.... И вообще просили интересные присылать вот на мой неискушенный вгляд само то...

Последний раз редактировалось Pdvk; 08.05.2015 в 14:25..

Старый
08.05.2015, 14:50
(#7)
BronzeStar
Цитата:
Ну ребята. ну вы посмотрите там 2таких жирных стека так хотелось поживится обоими. Все ваши пожелания будут исполнены неукоснительно-)) Это я после прогулов потихонечку втягиваюсь.... И вообще просили интересные присылать вот на мой неискушенный вгляд само то...
Поживиться стеком соперников вероятнее всего ты сможешь в рэйженном поте, поэтому и используют 3бэт 4 бэт 5 бэт,а бан 18 центов тяжело раздуть, нужно, чтоб соперники тоже зацепились!

Старый
09.05.2015, 09:46
(#8)
Ну Александр тут с тобой вообще спорить бессмысленно, согласен на сто процентов с тобой.Но заметь что оппы не известны. Ну откуда у нас уверенность что наш 3 бет будут колить вообще? Ведь мы видим по ШД что за карта была у оппа. И если я принял решения 3 бетить то с учетом того что в 3бет пот могут нырнуть еще двое я бы не постеснялся в выборе сайзинга и ставил ну не как не меньше 12ББ и возникает вопрос? Получил бы я кол или я получил 4ре фолда. Это одна сторона, а вторая мы 3 бетим и получаем плотный 4 бет и что? У нас у самих рука не готова. Угадай мелодию получается. достаточно дорогая угадайка выйдет или нет и доменированы мы или в коине.

Последний раз редактировалось Pdvk; 09.05.2015 в 13:12..

Старый
09.05.2015, 13:18
(#9)
BronzeStar
Цитата:
Ну Александр тут с тобой вообще спорить бессмысленно, согласен на сто процентов с тобой.Но заметь что оппы не известны. Ну откуда у нас уверенность что наш 3 бет будут колить вообще? Ведь мы видим по ШД что за карта была у оппа. И если я принял решения 3 бетить то с учетом того что в 3бет могут нырнуть еще двое я бы не постеснялся в выборе сайзинга и ставил ну не как не меньше 12ББ и возникает вопрос? Получил бы я кол или я получил 4ре фолда. Это одна сторона, а вторая мы 3 бетим и получаем плотный 4 бет и что? У нас у самих рука не готова. Угадай мелодию получается. достаточно дорогая угадайка выйдет или нет и доменированы мы или в коине.
Когда мы получаем 4бэт то спокойно падаем и спокойно спасаем свой стэк от доминирования тузами и королями, ведь даже если нам повезет и выйдет король. то минус стек!Трибэт используют еще для того чтоб соперники с худшей картой платили больше, для инициативы, ведь не всегда далеко натсы выходят)))Флоп мог выйти и 789s))))И ты бы банк с сильнейшей рукой отдал бы ооочень слабой руке сопернику.Даже если ты фолды видишь. ты не плохо зарабатываешь, а именно его ОР плюс блайнды!Так же трибэтом ты увеличиваешь свой процент трибета, и соперники у тебя не толшько тузов ,королей и дам искать будут!Ну и конечно давление на оппа!Ведь никому не нравится . когда его 3бэтят!А следующей рукой сдадут АА и снова трибэт от тебя, тут то опп и сорвется!)Вообщем есть немного довыдов за 3бэт)

Старый
09.05.2015, 13:26
(#10)
Саш ну зачем нам инициатива мы в позе!!!.И на кой ляд нам 3 бетить что-бы скинуть на 4 бет к чему такие траты? РS зто зум когда мы этого товарища еще поймаем с АА и в такой позе.. А в такой борд который ты написал с такой картой как у нас я бы вообще не боролся.. Сдался и делов то в рейженном поте.

Последний раз редактировалось Pdvk; 09.05.2015 в 13:39..