Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

НЛ 2 6 макс зум AQo с ВВ рейженый мульти пот

Старый
НЛ 2 6 макс зум AQo с ВВ рейженый мульти пот - 07.05.2015, 08:30
(#1)
Since: 22.06.2012
Оппы не известны. И какие спектры им ложить?

Старый
07.05.2015, 08:40
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Доброе утро. Я считаю нужно было перестаитьить эту "веселую компанию" еще на префлопе. В спектре у оппонентов скорее всего мелкие карманные пары, возможны и KQ, Ax, JT, T9

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 07.05.2015 в 08:46..

Старый
07.05.2015, 09:38
(#3)
Since: 22.06.2012
Здравствуй Дмитрий. Да, но у нас у самих рука не готова... Если-бы я знал что будет такой флоп о!! Я им я им!!!

Старый
08.05.2015, 03:02
(#4)
Since: 02.12.2012
Тут надо играть сквиз обязательно, потому что если бы у кого-то хоть шо нибудь было, они бы уже сами порейзили еще до тебя. Так что если убрать руки старше, которых там почти никогда нет, твоя рука самая старшая из всей толпы, кроме утг.

А утюг в такую толпу редко будет 4-бетить, и даже если будет - это тебе же на руку, в этом случае ты дешево соскочить против доминации от утюга.

Как сыграно, на флопе рейзить не обязательно, дров то еще мало, можно еще проколлить в некоторых случаях, что бы дать людям дотянуть допер младше на терне, или какое-то дро, а уже на терне рейзить всех.

Но в этот раз рейз предпочтительнее, потому что первую ставку делал неполный стек, так что ты теряешь меньше против сета, плюс к тому же надежды на утг нету уже никакой, раз он кбет не поставил, то и рейзить почти наверняка уже не будет. Но самое главное - он слишком мало поставил, это никуда не годится.

На терне надо сразу пушить на все, зачем этот пустой недобор. АК платит, доперы младше платят, телефон с гатшотом может заплатить, если он там есть. А выйдет страшная карта на ривере - доперы все сразу сбегут, и дрова уже не доплатят на ривере тоже.